Дорогие мамочки двоих (и более) деток с разницей 1.5-2 года помогите, пожалуйста с выбором коляски!

У нас разница 1,9. Мы гуляли во дворе около дома - младший в люльке, старший ногами. На отдых брали свой Макларен Спорт и за 1000р покупали трость самую дешевую, на море же и бросали ее. Да и нужна она 3 раза - по магазинам походить.Никаких огромных двойняшковых колясок не покупали и не жалеем.Младший тоже около 2х лет коляску бросил и ходит везде пешком.
03.12.2013
А мой любит еще сладко поспать в коляске))) Мы ходим в парк, минут 5 ходьбы от дома, но такое место, вдоль дороги надо идти и мимо Матронушки, а там жуткое количество попрошаек и цыган, поэтому катить одного в люльке, а второго просто за ручку боюсь. Мы гуляем подолгу, и Данюшка и сейчас спит за прогулку час а то и два, плюс побегать ногами, полазать, покататься на качельках это обязательно)))  Поэтому думаю все-таки двойная колясочка нам еще пригодится. А как Вы ездили с самой простой тростью, они же без горизонтального положения, только в отеле спали?!
03.12.2013
Да, только в отеле. Ну мы и с мужем спали днем всегда в номере, до детей еще) В 10 выходили, в 12.30 в номер, потом в 16 на море, в 17.30 обратно. Мы таскаемся по морям с 4х месяцев одного и 2,2 одному и 4мес другому было.
03.12.2013
Летом на отдых мы брали двойняшковую трость Mothercare, очень удобно было. Правда старший у меня на прогулках не спит, а младший в ней только так дрых!С рождения младшего у нас Филл энд тедс вайб был, очень классная коляска! Но в ней точно не для сна старшего доп сиденье
25.11.2013
зачем Вам хлр,если есть хт? мне кажется,он удобнее...Вы хотите для каждого или двух в одну сажать? Если двух в одну-выдерживает хт. А обоим я по априке брала этим летом. Для 3х летки маджик,для малышки сорарию
25.11.2013
Так вот я как раз и не могу решить, купить еще одну легкую коляску и приставное сидение к Бреви или все-таки двойную коляску. Про XLR думала потому что мальчик у меня не маленький и спать мне кажется ему в XLR удобнее будет. Но тогда получается если я одна пойду с малышами гулять (бреви с доп. сиденьем) сынуля уже поспать не сможет. А для легких колясок это вообще принципиальный момент, так как они нужны в основном для поездок и отдыха, то обязательно должны быть комфортные спальные места. Мы с мужем обычно уходим на весь день, возвращаемся в номер только поздно вечером и Данюша у нас всегда днем в колясочке спит замечательно)))) А что можете про Априки рассказать, как они вам? Удобно на отдых с двумя малышами две коляски брать?! Заранее большое спасибо!
25.11.2013
про доп сиденья...я теперь не фанат.про хлр,вместо хт-не вижу смысла. только ширина сиденья.берите тогда двойняшковый хт или хлр.но они не легкие и не компактные.про легкие и априку. мне было удобно. отдыхали всей семьей. всегда кто-то катил второго малыша. если Вы не одна,то две легкие коляски вполне приемлемо.еще есть двойняшковая априка. почитайте,может она Вам подойдет?только там на солнце доп капы или зонты нужны. она легкая,но при складывании не оч компактная в длинну)))
25.11.2013
Emmaljunga Super Viking Double Продам новый теплый пуховик из Китая. Мал :(