У кого подобная разница, поделитесь опытом.

трое погодок как справляться
у меня 1,3 разница - кручусь, верчусь как белка в колесе, гуляю по два раза в день, уборка не ежедневная, но стараюсь ))) глажка ночью, с занятиями тоже туговато, малой с рук совсем не слазиет, но стараемся )))
13.12.2013
а я вот на глажку забила через две недели после приезда домой с младшим, уборка влажная по мере самой необходимости, посуду пмм моет, готовлю сейчас в мультиварке (недавно приобрели), хочу еще сушку  (мечта моя) и робота. Гулять вот у нас проблема особенно сейчас, зимой,коляску двойную стащить на себе, потом сразу двоих детей на себе естессст. и по сугробам блин что-то тяжко,так что в основном с мужем на машине гуляем))))) Сама раз в неделю где-то выхожу... Лентяйка короче))))))) Развивать дочь стараюсь, да и старшему еще с развитием я позарез нужна, а вечер после отбоя детей, законное время мужа и ни на что другое стараюсь не тратить.
13.12.2013
У меня примерно также, только гулять выходить стараюсь с ними каждый день! На глажку тоже забила( и разница у деток моих практически такая же как у впших: сын 3,8 , сын 1,2 , доча 2 месяца.
13.12.2013
Правда разница почти такая же! Давай общаться
13.12.2013
С удовольствием!
14.12.2013
Правда старший у меня до 5 часов в садике)
13.12.2013
у меня старший тоже в саду , но до 6
13.12.2013
А с погодками режим наладится и все будет супер! Мы сейчас еще с животиком мучаемся поэтому немного тяжеловато, у меня Артемом вечерами Кирилл занимается играет с ним, бутылочку подаст, соску найдет))) короче помогает как может)))
14.12.2013
каляску стаскивать двойную мне не проблема, но сейчас среднего пересадила на снегокат, так ему интересней, да и мне легче ))прогулки это у нас святое, в любую погоду )))а о роботе я бы тоже помечтала, может на НГ у деда Мороза заказать ))
13.12.2013
По году и три месяца между каждым. Игрушки у нас 2 постоянных больших ящика и 10  на шкафах. Периодически меняю ассортимент в основных из тех, что на шкафах. Если дети что-то просят поиграть,даю только  после того, какуберут  все игрухи вящик. Гулять, спать после уборки игрушек. Полы айробот мыл, но он постоянно ломается. Так что в ручную раз в неделю мою. Но грязь в дом сейчас не тащится. Не глажу, из сушильной машины достаю сразу гладкое белье. Утром готовлю на весь день, раньше на 2 готовила, но все съедают сейчас. Рисуем, читаем днем, как дети захотят или я. Гуляем, в аквапарк купаться ходим, в театралку ездим. Да, в принципе, подбить режим, меню, одежду с вечера готовлю.
13.12.2013
Ох как же по белому завидую вашему здоровью, троих погодок смогли выносить и родить!!! У меня тоже должна была быть разница 1 и 3, но увы и ах уехала рожать на 33 неделе и всю беременность по больницам, то на сохранении то еще как... Все из-за того что дочь на руках все время и ремонт дома своими силами...
13.12.2013
Да, у нас со здоровьем тоже есть свои особенности. Младшего рожала, средний еще не ходил, на руках таскала. Ничего, оказалось, женщины могут намного больше. чем думают, только мужчинам об этом лучше не знать).
13.12.2013
А какой фирмы у вас сушка? И как служит? Можно ли ее ставить на стиральную машину или нужно обязательно отдельное место? Сколько она килограмм загрузки (просто хочу менять машинку на больший объем, хотя бы на 8 кг).
13.12.2013
У нас отдельная от стиралки беко на 7 кг. Постирала и сразу в сушку кинула. Не рекомендую, за год второй раз сломалась. На нрвую квартиру миель возьму.
13.12.2013
Пока мама варила хохляцкий борщ Как правильно себя вести?