Вторая беременность,а я все не могу привыкнуть.

Пользователь удален- нормально так... И перед кем тут распинаться и катать посты?))
10.02.2014
Остальным интересно почитать. Я например всю вторую беременности каждый пост читала, кое что перечитывала. Готовилась)))))
10.02.2014
Как я вас понимаю, у меня первый мальчик,такие роды были тяжелыми,что,когда я забеременела вторым через 8 месяцев, то была в шоке, мысли были такими же,как у вас, что не буду и любить второго итд. Я даже в жк не шла до 5 месяцев беременности,все не хотелось верить... Но,когда меня увезли по-срочному на сохранение, я поняла,что так не хочу потерять крошку. Так вот вторая родилась девочка!! Роды были прекрасными и легкими! Девочка!после мальчика-кайф просто и любви -то Больше даже!!!! Каждый день восхищаюсь ей!!! И жалею, и стыжусь,что когда-то ее не хотела. Сама себе говорю,что если б знала,что такое чудо внутри ни на минуту не сомневалась бы!!!:). Вы правы, пишут, что и ревность есть от старшего, и другие неприятности... Сама,порой не могу справиться, но ,говорят, это только первый год:))))). В общем, наслаждайтесь, и поменьше думайте, потому что в итоге -хорошо!!!
09.02.2014
Убольшинства такая же реакция на вторую беременность ) у меня такие же страхи, волнения были. Но сейчас я не вижу никаких минусов и ни за что бы не согласилась ждать своего младшего года 2-3, а хорошо, что он появился в нашей семье так быстро)
09.02.2014
Меньше читайте ерунды)))не может быть негатива от собственных детей.Все у Вас будет хорошо!)))
09.02.2014
Мы не знаем как все будет, можно читать как у других, но не факт, но это все субъективные мнения! Понятно что будут и сложные моменты, но их и с одним ребенком хватает. Мне наоборот очень интересно как это все будет, каким родится второй малыш, будет ли похож с сестренкой или совершенной другой характер, как они будут играть...) Зачем думать о плохом и себя на это настраивать?А через 2-3 года легче не будет, будет тоже самое))) тот же грудничок, те же проблемы - зубки/колики/газики и прочее)) Но это все так быстро проходит... Я перестала читать о погодках, потому что это чужие истории и жизни, другие отношения в семье и другие судьбы, зачем к себе это примерять, если у вас все иначе!  У меня подруга есть, так она с одним ребенком вешается, на каждом углу орет как ей тяжело и хреново, я ее наслушалась и тоже немного боялась(в первую беременность), что как же я буду без помощи особо(только муж). а оказалось все совсем не сложно и не так печально, много от человека зависит, многие любят себя жалеть, а тут полно девочек с тремя!!!!! погодками и они вполне счастливы, вот на таких людей надо ровняться, а не на нытиков ) Все будет хорошо!
09.02.2014
Жень,скоро привыкните) Все хорошо будет,ну что Вы,не кисните одним словом) А про аборты здесь лучше не писать;)
09.02.2014
Вообще это мега круто быть мамой. И неважно при этом быть мамой погодок, детей с маленькой разницей в возрасте, многодетной, двойней и так далее. Считайте, что у вас двойня, просто второй малыш пока в домике! Я лично до сих пор в шоке, что у меня двое детей. И родственники тоже)))))) 
09.02.2014
Недавно лежала и думала о том, что зная, какие меня бы ожидали очень серьезные проблемы со здоровьем, я бы решилась родить младшего сына. Даже опять бы через всё прошла бы заново. Трудности они есть. Иногда хотелось просто выть от отчаяния, т.к. муж допоздна на работе, а родственники все далеко и я одна была. Но сидела и твердила в моменты отчаяния: "Это временно, это временно, это временно" И знаете это помогало. Сейчас сыновья подросли и стало легче, намного легче))) Тяжело первое время, пока не адаптируетесь, а потом все легче и легче. А любить вы будете их по-разному, т.к. они сами будут разными))) Но все равно это ваши дети))) Не раскисайте!!!   
09.02.2014
Знаете, Евгения, я тоже переживала как буду любить второго ребенка, так ли сильно как первого? В моей голове просто не укладывалось, что можно любить сразу двоих детей. Но когда родила, то поняла- можно! Обеих люблю до безумия! Любовь, она не делится, она приумножается!
09.02.2014
делайте аборт, какие проблемы? лучше никаких детей, чем нежеланные
09.02.2014
Желанные-нежеланные... Если бы не любила девушка этого малыша, то не общалась бы с нами здесь. Просто действительно страшно, сама во вторую беременность просыпалась и ревела, боясь представить, а как оно будет, со второй. Но ведь все нормализовалось, и у автора будет все хорошо))) А нервы в ее состоянии - это норма...
09.02.2014
ой, а я-то никогда не была беременна, не в курсе...
09.02.2014
Не хотел вас обидеть. Но как-то очень категорично и... несколько жестоко. Кстати, некоторые ниже отписавшиеся девушки тоже... не порадовали. 
09.02.2014
потому что никто не любит нытиков. Не обидели))) super_smilies082.gif
09.02.2014
Логично... Вспоминается начало Тихого Дона. Видимо, все-таки особенности русского менталитета... 
09.02.2014
Плюсуюсь.хоть и категорически против абортов.что за пост?сама хотела написать. Сели и всей семьёй думали жить ребёнку или убить его?и до сих пор думает - может годика через 2-3?лучше убить и не думать....пиндец.думаете через 3 года легче.да нифига.это тоже маленький ребёнок!надо просто брать ответственность за то что вы делаете и как!
09.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите-спасите уха-ха)