Вот тут многие спорят.что залететь незапланировано это безответственность. но а я думаю что это суд

что выбрала ваша подружка?
22.03.2014
Пока думает у нее еще 5 недель есть, а там пусть решает сама...Тут позвонила и спрашивает А сложно ли мне? На что я ей ответила, реально, что периодически вою на луну..Ну это наверно временно лет 5-6, а аборт на всю жизнь и не известно как это на ребенке отразится...Она мне говорит что такой замызганой и замученой я не была никогда, ну что тут ответить....Да видок у меня тот еще, ну я если честно вообще стараюсь ни с кем не общаться а тут такое она как бы смотрит на меня и принимает решение, мне это жутко понимать если честно...Думаю пойти с ней куда-нить  и мозг ей вправить..Не знаю как объяснить человеку что внешний вид это мишура внутри когда я держу свою дочу я каждый раз испытываю бешеную любовь и счастье, а внешность просто для меня стала не важна и я себя запустила и честно говоря даже не задумывалась об этом и задумываться не хочу...Ну учитывая что я раньше очень много времени и денег тратила на свою внешность, была красивой и ухоженой, но жизнь человека же важнее ну для меня по крайней мере, это даже несравнимо на мой взгляд...Глупость какая-то все эти рассуждения, даже дико это обдумывать....
22.03.2014
часто когда спрашивают что делать после залета - они подразумевают - "есть ли жизнь после родов?", "реально ли это - воспитать 1-2--....-5 и остаться при этом человеком ". По сему надо сначала узнать че таки от вас хотят узнать.
19.03.2014
если честно, я считаю нехорошим делом выносить эту ситуацию на обсуждение... Что люди посоветуют? особенно те, которых-то и знать не знаешь, они порассуждают про заек-лужаек и забудут. Это очень лично дело семьи. Нельзя с подругами-соседями решать, они тебе потом не помогут воспитывать и от бесплодия лечить тоже не станут
18.03.2014
 Я думаю если это именно залет как вы говорите, то тут и советовать не надо, все итак понятно! А если было бы запланированно то думаю были бы слезы радости а не от того что Б !  Все логично! Может она решила уже для себя просто хотела услышать что да если не хочешь сделай аборт - может от таких слов было бы ей легче! Но вы правы- почему вы должны нести такую ответственность! Пусть сама решает!
17.03.2014
Не понимаю, зачем в такой ситуации спрашивать советов-каждый сам должен решать как поступать ! Это её жизнь, она сама должна взвесить все за и против, принять решение, нести за него ответственность. И да, не всегда "залететь" (слово то какое мерзопакостное, как испачкаться или лохануться звучит) это безответственность.... Всякое бывает. 
17.03.2014
конечно, разные бывают ситуации... кто-то действительно быстро "залетает" и также быстро избавляется. у нас только первый ребёнок запланированный. во второй раз были рады, потому что планировали двоих, никак решиться не могли, а он за нас решился. в третий раз очень удивились, а я очень испугалась. но вопрос о том, оставлять или нет, даже не стоял. очень ждём ещё одного малыша)
17.03.2014
покупать ли коляску Знакомьтесь - вегетарианство!"