Двое на одного (Прогулка с погодками)

классные вы)))))) вот площадок и парков нам не хватает, конечно...но ты классно со всем справляешься))) отношение к ситуации — на первом месте, это точно!)))
09.09.2014
=) спасибо!
09.09.2014
хороший подход!)) я тоже за слинг и все то часто младшего в эрго таскаю. мне так проще, а ему спокойнее. и про самостоятельность — это правильно! и книги хорошие)))одно только не про меня — не могу не париться))) мне надо заниматься с ними)) крупы, краски, пластилин, без этого день какой то не такой)) 
08.09.2014
Совершенных совпадений быть не может) Я думаю вы все получаете удовольствие и от круп и от пластилина).Мои в последнее время тоже часто просят лепить. 
08.09.2014
конечно получаем, иначе нафиг надо))))
08.09.2014
Самостоятельность это здорово, а я совершила ошибку. Получилось так, что Гришка еще толком не ходил и в коляске  уже не сидел, все время за ручку, а сейчас вечно меня за собой таскает((( я ему говорю :- сам, ты умеешь, я знаю!! А он чуть что руку тянет. Буду стараться приучать к самостоятельности! Маша у меня вопрос, как они реагируют на крик чужих детей? Гришка начинает теряться и пугаться, а на горке вообще от страха может вывалиться((((((( приходиться вечно быть близко, чтобы поймать! 
08.09.2014
На крики других детей вообще не реагируют.Но я не люблю гулять в людных местах. Это правда, мы чаще втроем гуляем или со знакомыми людьми. 
08.09.2014
чем больше вас смотрю, тем меньше боюсь предстоящего)))) спасибо! 
08.09.2014
=) бояться не надо конечно, но надо быть готовым))) Однако настраиваться надо на лучшее))) 
08.09.2014
просто у меня есть теперь 2 абсолютно противоположных примера семей с детьми. Ваш случай — лучшая сторона. Худшую я на своей шкуре испытала, некоторое время учасвуя в жизни троих детей (двойняшки 3 лет и грудничек + вся домашняя работа включая кухню) что тоже выносимо, в принципе, но ведь есть к чему стремиться!))) 
08.09.2014
у других всегда все не так. А свои дети с ними проще. В смысле, ты их лучше будешь знать и лучше чувствовать. Есть дети которые спят первые месяца три жизни. Есть совершенно разные дети, как взрослые. Все мы люди. Но факт остается фактом: я люблю и очень люблю своих детей. Это самое утверждение не мешает мне не любить детей чужих. В смысле пока у меня своих не появилось я вообще не понимала как их можно любить — чужих детей. И как с ними может быть интерсно или весело. Совсем другое дело мои собственные дети. С ними может быть и интересно и весело. 
08.09.2014
дети на столько разные бывают, что одни от материнской ласки растут такими же отзывчивыми, а есть такие, которые просто пользуются тем, что их балуют, а в ответ одни истерики. А потом взрослеют и одни садятся на шею другим. 
08.09.2014
Двое на одного (утро с погодками) Мой сегодняшний день) В ближайшие полгода примерно та же схема)