Утрик и гв

Можно,мне врач выписывала.Но с гв потом пришлось закончить (по другим причинам..)
27.12.2014
Спасибо я тоде ц врача спросила, сказала ставит по 1 рпз в сутки. А гв все равно говорит пытаться свернуть... сколькл вашему старшему было тогда?
27.12.2014
Забеременела я получается в 10 мес.Гв свернула где то в 11,5 мес.
27.12.2014
Расскажи как пожалуйста.. а то мне в сооьществе гв ни одного толкового совета не дали... либо до родов кормть либо отдать ребенка на пару дней бабушкам и резко отлучить.,,
27.12.2014
Ну некоторые и правда кормят до родов,а потом сразу двух малышей кормят.Но лично для меня это насилие над собой.И так тяжело вынашивать две беременности подряд,а непрерывное кормление-это уже выше моих сил.Ведь маме тоже нужно хоть чуть-чуть передохнуть и поднабраться сил.Для меня психологически тяжело было заканчивать гв (наверное,как и для каждой из нас).Но у меня выбора не было,т.к. появилась угроза и выбирать уже не приходилось.Мне очень в этом помог муж.Дочка была уже независима днем от груди,а вот на сон и особенно ночью ей она была необходима.Ночью так вообще последнее время она на ней,можно сказать,висела.Отлучала резко.Муж лег между мной и дочкой,а когда она просыпалась,чтобы пососать сиську,он брал ее на руки и качал...Конечно она кричала.Первый день громко.На следующий день тише.Дня три она так просыпалась,потом стала спать намного спокойнее.Где-то через неделю стала просыпаться 1-2 раза,и без плача.От воды,молока,кефира,компота и прочего она отказалась,в последствии я была только рада этому,т.к. не надо было ночью морочиться еще с этим.Сейчас младшему уже год.Собираюсь отучать,морально никак подготовиться не могу,но и сил кормить тоже уже нет.С ним,кажется будет сложнее,т.к. он кроме меня никого не воспринимает,поэтому носить его ночью и качать придется мне,а это лишнее напоминание о груди...Да,забыла сказать,в последствии я ни разу не пожалела,что отлучила дочку в таком возрасте.Как по мне,то потом уже сложнее это.Для меня это самый оптимальный возраст.Как -то так...Если есть еще вопросы,спрашивайте!)))
27.12.2014
Спасибо большое, очень познавательно:)
27.12.2014
Дюфастон: Препарат может применяться во время беременности (см. поле «Показания»). Дидрогестерон выделяется с материнским молоком, поэтому грудное вскармливание во время приема препарата не рекомендуется.Утрожестан: Гиперчувствительность; печеночная недостаточность, склонность к тромбозам, острые формы флебита или тромбоэмболических заболеваний; кровотечения из половых путей неясного генеза; неполный аборт, порфирия.C осторожностью. Заболевания ССС, артериальная гипертензия, ХПН, сахарный диабет, бронхиальная астма, эпилепсия, мигрень, депрессия; гиперлипопротеинемия, беременность (II и III триместры), период лактации.Так что нет, совмещать не получится. Но! Вторая беременность не первая. Не обязательно, что она пойдет с угрозой, даже если с первой не все было благополучно. Поэтому решение о назначении препаратов должен принимать врач по показаниям. А если боитесь угрозы, то Вам в любом случае тогда придется (если она будет) снимать дочку с груди, поэтому может стоит подумать в этом направлении — как и на что заменить кормления ГВ? 
25.12.2014
Я бы на вашем месте не стала пить такие серьезные таблетки без рекомендаций врача. ГВ — это не угроза)
25.12.2014
А есть сейчас угроза? Зачем свечи?
25.12.2014
Гв ведь угроза
25.12.2014
до 20-22 недели матка не восприимчива к стимуляции груди
25.12.2014
Это хорошо!:)
25.12.2014
Гв это не угроза, это физиология и лечить ничем беременную не надо.
25.12.2014
У врача спрашивали?
25.12.2014
Да какой врач, я только узнала))) к врачу после праздников...
25.12.2014
Если есть угроза то нужно заканчивать ГВ
25.12.2014
Я не могу, дочь не ест смесь. И прикорм мало ест((
25.12.2014
Подберите смесь.у меня старший тоже не ел,пришлось искать ту смесь,которая ему подойдет,выбора у меня не было(молока почти не было и он худел),потому искала тщательно..видов 8 перепробовали
25.12.2014
Да она у меня даже бутылку не берет(((
25.12.2014
Мои обезьянки Встречайте еще одну маму погодок!