Наш сон

Ууу,я сына к 10 мес. отучила,на 2 день забыл. Просто убрала. Чем старше становятся,тем крепче память. Ночью даю не молоко,а компот. Десна перед сном мажу либо холисалом либо камистадом,остальное не помогает,нурофен долго давать нельзя
13.02.2015
Все делаете правильно, может просто выбрали неудачное время.
08.02.2015
У малышей игрушки засыпательные есть? Или одеяло? Ритуал? Чтобы все перед сном было, как всегда, но только без пустышки.
08.02.2015
А молоко ночью водичкой заменить не пробовали? У нас это успешно получилось, когда сыну было 10 мес. С пустышками, мне кажется, сейчас воевать не время (если малышня категорически настроена за них). Попробуйте позже. Может, тогда все получится не так болезненно.
08.02.2015
вам конечно сложнее,так как их двое. Но я свою отлучала сначала от ночного кормления, а потом период погодя от пустышки. Лучше сначала от чего то одного начните отучать,так будет проще вам и деткам поменьше стресса
08.02.2015
Мне кажется, надо от чего-то одного для начала избавиться. Если лезут зубы, лучше начать с молока, тем более что оно отнимает слишком много времени ночью. А соску дать - несколько секунд. Еще лучше отучать от молока детей по одному. Начать можно со старшей, а сыну просто объем уменьшать постепенно. Так хотя бы кричать только один ребенок будет. У меня дочка до сих пор соской зубы по ночам точит, это никому не мешает, отучать специально не собираюсь.
08.02.2015
ИВ в 1,4 года/ Пустышка в 2,6 Чего ожидать от погодок?