Истерики на улице и в саду

У меня трое погодок. Старший тоже особенный ребёнок, тоже бывает на ровном месте истерит. Дочка та ещё актриса, тоже орет, ещё младшая не ходит на руках. Иногда мне вообще не хочется с ними куда-то выходить, потому что начинаются эти истерики, требования. У меня порой нервы не выдерживают, могу дать по попе. Постоянно в общественных местах у них начинаются истерики, как дикари, хоть не выходи.
19.10.2015
ужас. бедная
20.10.2015
до 3 лет надо вынашивать детей на руках. научить его. когда мама может взять, а когда нет. орёт, пусть орёт. вашего внимания ноль.
15.10.2015
Стояла в подъезде и ждала пока проорется. Потом поднимались. Я после кс, на себе не вариант тащить. Ещё мне тут посоветовали перед подъемом домой посидеть на лавочке отдохнуть - реально помогает!!! Ребёнок просто устаёт идти, немного посидим и поднимаемся теперь спокойно. Но у нас всего 2 раза была такая истерика.
15.10.2015
Поорет раз пять потом сам ногами пойдёт. Себя берегите
14.10.2015
Если не можете устоять, значит, будет на вас ездить. У меня дети не устраивают таких истерик, потому что вариант попасть ко мне на руки практически равен нулю, где бы они не валялись.
14.10.2015
Старший игнорирует дочку. Подскажите как быть, пожалуйста Девочки, помогите выбрать спорт =)