Про совместный сон

Привычка конечно, и никак иначе. Когда без них стала засыпать ну неуютно, и спать не хочется без запаха детей Мои тоже со мной спали, сейчас иногда по среди ночи вижу две маячащих фигуры перед кроватью, мои ко мне пришли под бочок. Первое время орала как резанная
01.12.2015
Устали, вот и спят.
30.11.2015
У меня тоже большая зависимость от сна с детьми) они уже давно в своей комнате, в своих кроватях (4г и 2г), но я иногда просто не могу уснуть и ворочаюсь и ворочаюсь, мне прям пусто и одиноко в кровати хотя рядом муж похрапывает, и что вы думаете а в часа 2 ночи встаю и иду в детскую ложусь в кровать к младшему нюхать макушку, со старшим тоже хорошо засыпается но он на втором этаже кровати спит)))вот так вот...и я так могу в неделю раз пять сходить)))
30.11.2015
Понимаю Вас))у меня тоже такая потребность понюхать макушку))сразу так тепло и уютно))муж обвиняет меня в не нормальности))но он мужчина, ему не понять;)
30.11.2015
Привыкли)) а мы вот вместе не можем спать. Люблю спать в обнимку с мужем ,иначе кошмары снятся. Да и дети любят в своих кроватках. Поэтому проблема ,если в гостях с ночевкой.
29.11.2015
Я считаю спать надо так как удобно и родителям и детям. Удобно всем вместе и папу устраивает-отдично! И наплевать на чужое мнение. Зато все высыпаются. Удобно спать каждому в своей кровати- замечательно, не возникнет потом проблем с "отселением". Это как со слингом- кто-то считает бесполезной тряпкой, портящей позвоночник ребенка, а кто-то благодаря ему руки освобождает и живет полной жизнью, практически без ограничений. В Вашем случае думаю дети просто привыкли спать все вместе, с Вами тепло, мягко, уютно, а где еще самое безопасное местечко если не с мамой?
29.11.2015
Согласна, в каждой семье свои правила, привычки и методы)))хотя у нас не знаю кто больше привык я или дети))а мужу вообще все равно)ему никто не мешает, может спать хоть стоя, хоть сидя))
29.11.2015
привычка)))))
29.11.2015
Как спать? Про сон ночной