Возможно, провокационный пост: способы разрядки, если всё достало?

С собаками иду одна гулять.
02.01.2016
Пишу пост нытья или иду по магазинам одна! Сегодня вот сходила по магазинам, мало ещё хочу...завтра ещё схожу или после завтра, благо условия пока позволяют.
26.12.2015
Я ничего такого не делаю. Меня накрывает водопад слез ( я большая любительница поплакать, по поводу и без, вот такой бзик))). Закрываюсь в другой комнате, выплакаюсь и мне легче.
26.12.2015
Я вышиваю.) Всегда,когда на грани. Это помогает успокоиться))) в итоге,для профилактики и чтоб не пить успокоительное,вышиваю по часу в день)
24.12.2015
Мне просто надо прогуляться. ОДНОЙ. Ну или хотя бы побыть ОДНОЙ минут 10. Но это иногда просто невозможно. Поэтому трясет просто уже от воплей: " Мамаааааааааа!". А я опять начала на них орать, потому что разгромили уже весь дом, а скоро новый год. Скоро бабушка с дедушкой приедут в гости, а я убирать не успеваю. Вчера разрисовали опять все двери, которые я вычистила. Меня трясло так, что я думала, поубиваю всех. Короче, я вчера хряпнула ликерчику, когда все улеглись. Опять все мыть. Ну и хрен с ними! Думаю, в понедельник заняться. Иначе это дохлое дело: надо, чтобы они были в саду. А так надеюсь, что младшенькую завтра выпишут.
24.12.2015
Иду шпарить интервалку,двигать мебель, начинаю заниматься домашними делами по принципу "400 дел одновременно". Меня вообще очень физические нагрузки в чувства приводят. Сразу и настроение поднимается и чувствуешь себя лучше.. Еще могу мысленно поругаться с кем-то. Представить себе какую-то конфликтную ситуацию и примерный ход событий,но это когда потаскать шкафы не получается).
23.12.2015
Конечно, у всех свои рецепты: кто-то вампир, кто-то донор. Муж знает, если "я включаю бубен" надо дать время полежать в ванной или выспаться, или массаж очень расслабляет. Ещё помогают встречи с друзьями/подругами, хоть какой-то социум. Не всегда есть возможность выбраться, т.к. сейчас машина одна в семь, но я приглашаю к нам гостей.
22.12.2015
Помогает велотренажёр или просто прогулка на свежем воздухе. А ещё игры по мотивам/чтение/просмотр Ходячих мертвецов и прочие зомбиапокалипсисы.
22.12.2015
В любой непонятной ситуации - ложись спать
22.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот почему расчитываю на помощь? Ну мы то с года в театр ходим... Вот и я с этим столкнулась.