Полтора года
Наши детки (развитие, успехи, фото)младшему))) А значит и полтора года моему статусу мамы в квадрате)))
Мои дочка и сынок - мое все. На радость мне (и назло производителям успокоительных таблеток
) дети весьма спокойно себя ведут, по мелочам маму не трогают, не доводят до истерики, а спокойно себе играют в игры типа "Разнеси дом или кто быстрее на машине до дивана"))) а подробнее о нас подкат

София (3 года), Антон (1.6)
Софа ходит в сад, к нему она привыкла, ей нравится, друзья-подружки, все замечательно. Болеет реже, но минус в том,что все перекидывается на Антона( А он болеет долго! Но это издержки сада..что сказать.
Режим у нас конечно есть, без него я бы просто сошла с ума. Каждый день напоминает предыдущий, но зато всегда знаешь, к чему готовиться 
Днем Антошка делает что хочет, все ему одному
Но когда мы забираем Софию из сада начинается битва за территорию и запасы сокровищ игрушек. Обычно все решается мирным путем. В целом, играть вместе они могут. Это радует ! Прям таких драк нет, так..Антон ее ущипнет, она его толкнет-все, разошлись))) Сын ооочень ее любит! Просто млеет, когда Софа его обнимает-целует!
А уж есть и играть предложит,то все...счастью нет предела!
Ревности как не было, так и нет. Спать друг другу не мешают, хотя спят в отдельной комнате уже год.
Мои нервы иногда расходятся, но разрядка в спортзале очень помогает, к счастью, меня понимает муж,поэтому и дает мне эту возможность. ))))
и наши фото
Осенний бал у дочки в садике

Новый год