Немного заработать (или много))))

Мать-одиночка зарабатывает 27$ в день не выходя из домаhttps://vk.com/topic-50532165_33972796
26.06.2016
На самом деле всё не так просто. Профессиональных копирайтеров - очень много. Именно их и выбирают для написания статей на бирже копирайтеров. А для того, чтобы шли заказы нужно иметь приличное портфолио. А чтобы его сформировать, нужно кучу времени и сил потратить на бесплатные статьи, на статьи за минимальный оклад. Тексты на продажу на биржах и специальных сайтах - тоже дело сомнительное. Можно потратить кучу времени на статью, написать, а никто её покупать не захочет. Всевозможные платные опросы - тоже: я зарегистрирована в таких опросах тоже уже лет 5, но уже просто никогда не захожу, потому что платят деньги не за ответа на опросы, а когда пройдёшь весь опрос. А по выборке - вероятность маленькая, что им подойдёте именно вы. Они ищут определённых людей. Можно тратить 30 минут на один опрос и в итоге все пишут: "Спасибо! Но вы нам не подходите!" И вы при нуле. Как подработка - тоже не вариант. А вот стать удалённым работником какой-нибудь компании - вполне реально. Менеджеры для интернет-компаний, интернет-магазинов, ITшники и другие специальности, которые могут работать в одном городе, а офис находится в другом - вполне реальная работа, и стаж идёт, и устройство официальное можно найти.
12.01.2016
Можно быть удаленным работником, только учтите, что я работник в декрете. Т.е. уже где-то работаю))) Мне нужна подработка, а не работа. Причем такая, которой я смогу уделять может час в день, может, два. Может, вообще в этот день не работать. Потому что понимаете сами с маленькими детками может быть и хочешь, но не всегда можешь))) А тексты я писала - брала заказы на биржах. Сначала за 20-30 рублей получалось, потом уже на сайтах фриланса искала работу, там нашла первых заказчиков. С одним прямо год работала, но он выплаты задерживал все время( Поэтому большой риск есть: а вдруг не заплатят.
12.01.2016
Чтоб я могла заработать на копирайтинге, мне приходилось забросить детей. Писала статьи днями и ночами. Тогда да, доход есть. Но я выбрала детей и решила, что эта подработка подождёт. Если нужна подработка (когда именно в декрете) - можно выполнять работу по специальности на заказ. К примеру, я маркетолог,я беру такие заказы, для разных компаний с разных городов разрабатываю маркетинговые кампании, делаю презентации, а их "маркетологи" платят мне деньги.
12.01.2016
У меня получалось когда занималась только копирайтом, 5-8 тысяч. Работала в основном ночью часа по три. Днем с детьми не поработаешь, занималась только ими. Было так: беру заказ на неделю на 100 тыс.знаков, в конце недели сдаю, мне сразу же оплачивают. Месяца два так работала, потом проект закончился этот. Через пару дней еще предложили, тоже поработала где-то с месяц. Но уже пару месяцев плотно копирайтингом не занимаюсь. Выхожу на работу в этом месяце (на основную). Решила отдохнуть. А так на коммунальные платежи и оплату телефонов хватало.
12.01.2016
А как это? Типа ты обычный покупатель и пишешь отзыв?
12.01.2016
Ну, да. Купила что-нибудь, попробовала, написала отзыв. Там даже на туалетную бумагу народ пишет отзывы! Причем с фотографиями)
12.01.2016
А с какого источника лучше начинать такое?)
12.01.2016
Как интересно! Узнала много нового, спасибо за пост. Даже не задумывалась о таком заработке. Я планирую начать делать кератиновое выпрямление на дому. Занималась этим давным давно... посмотрим смогу ли вернуть своих клиентов)))
10.01.2016
Вернете, конечно) А я такое не умею делать(
10.01.2016
Это только кажется что не умеете. Проще некуда ; )
10.01.2016
Скажите пожалуйста, кто вы по образованию? Дело в том что я сама ищу удаленную работу. Я могу писать статьи, быть копирайтером. Но по образованию я финансист, а я так понимаю что для копирайтерства нужно филологическое образование.
10.01.2016
У меня два высших, и ни одного филологического. Не думаю, что на текст по 10-30 рублей за тысячу слов будут искать какого-то особого писателя. Самое главное - соблюдать сроки, придерживаться нужного процента уникальности. Редко кто просит что-то "особенное".
10.01.2016
А вы не подскажете сайты где не кинут? Просто в интернете столько мошенничества, не хотелось бы нарваться.
10.01.2016
А вы чем хотите заниматься? Знаете, не кинут там, где платят немного или сайт раскрученный. Например, когда совсем глухо, я иду на свой первый сайт, но там расценки низкие - от 10 рублей за тысячу символов, а потом все зависит от рейтинга. Чем он больше, тем больше платят. А вот с "частниками" работать очень рисковано. Меня не раз "кидали": пересылаешь им тексты, а они - испарились. А потом я свои статьи нахожу в интернете((( Но теперь я значительно осторожнее, и только с проверенными работаю. Могу сайты кинуть в личку, а то тут это реклама получается уже)
10.01.2016
Привет, можно мне тоже сайты в личку кинуть?
10.01.2016
Ок.
10.01.2016
Можете мне тоже сайты скинуть? Заранее спасибо)
13.01.2016
а можно мне тоже скинуть в личку пожалуйста
29.02.2016
Если вам не трудно, киньте в личку, буду очень признательна.
10.01.2016
Привет! Я тоже интересовалась как заработать. Можешь подробнее описать что такое копирайт? Что конкретно нужно делать и как? Есть сайт мамаработает. Там в основном такую работу и предлагают.
10.01.2016
Про сайт мамаработает не знала, спасибо, посмотрю) Копирайт - это когда ты пишешь тексты для сайтов. Не думаю, что где-то спрашивают диплом, когда заказывают тексты. Просто надо соблюдать сроки и выдерживать процент уникальности (проверяется специальными программами). Часто заказчик говорит, какой программой проверять и какой процент уникальности его устроит. Иногда просят вписывать ключи - это специальные слова, которые обязательно надо использовать в своем тексте (часто по ним идет индексация в поисковых системах). За тексты с ключами платят больше, но иногда там и повозиться надо, чтобы придумать такой текст, чтобы все органично вписывалось.
10.01.2016
Мамаработает мне не подходит((( Посмотрела. Там мамочки работают, которые что-то мастерят и продают свое? Я ничего делать не умею руками(
12.01.2016
поговорим о помощниках... Снегопад...