Разыскивается коляска)

Фил навигатор 2, на 2 части :)
16.04.2016
jane брала в полет. легкая собирается одним движением. для второго можно ступеньку докупить. у нас прогулка к ней естт люлька. Люблю ее очень. но куаила уже для погодок вторую.
16.04.2016
Девушки, только в voyager можно младенца положить, да?
15.04.2016
У меня грако стадиум дуос. Собирается книжкой,очень компактная. Используем с рождения. Она конечно не для бездорожья,зато в городе очень удобно. В любой лифт войдет,в любую дверь.
15.04.2016
Фил верве влез в багажник маленького шевроле спарк)))
15.04.2016
А младенца в нее можно положить? Что-то я разобраться не могу у них на сайте...
15.04.2016
Можно отдельно люльку установить на раму. Но обчно основное сидение раскладывают горизонтально, на него клалут новорожденного. А сверху на расу устанавливается доп сидение (получается старший сидит над младшим). Такого положения не пугайтесь, так как младший у вас всегда на обзоре. (Там отдельная шторка есть)
15.04.2016
фил навгатор. поизучайте еще) для самолетов все коляски для погодок огромные...
15.04.2016
Да я по этому немного обалдела от этих колясок. Как то не очень мобилтнотони выглядят( Сначала мне Филы не понравились, смущало положение второго ребенка. А теперь начинаю на них заглядывать.
15.04.2016
Мне тоже сначала было непонятно) но мы ездили, мерили)) и потом, я пробовала катать джоггер и грако, мне лично не понравились. Из этого исходила.
16.04.2016
У меня Bugaboo Donkey, на 100 деталей разбирать не нужно, только на 3) и разбирается очень легко и быстро. Мне коляска очень нравится. Если будут вопросы - задавайте)
15.04.2016
Вопрос к филоводам О колясках и прогулках