Жителям хрущевок с двумя детьми, вопрос поповоду детской

Не могу с телефона фото отправить... Под окном кровать 1,4 метра, от стены до стены. Справа около кроватки у стены люлька. Потом на этой же стене до конца комнаты угловой шкаф. Напротив шкафа пеленальный столик. Все...
13.06.2016
спасибо за ответ
13.06.2016
У нас именно двухярусная, но так как детей трое, то в будущем планируем третье спальное место сделать, думаем откидное место сделать, на день убирается вертикально и получается узкая полка на высоте 80см, а ночью откидывается как кровать, как тут на втором фото. А вторую можно софу, чтобы днем можно было обоим детям сидеть. У нас с одной стороны комнаты кровать+широкие шкафы под одежду, игрушки и книги до самого окна. Напротив окна вдоль подоконника стол с открытым стелажом из икеи как раз. А вдоль всей второй стены подвесные полки на высоте 1,5м от пола до самого потолка, заполненые развивашками, игрушками. Внизу пока стоит скамья из икеи, здоровый гараж и развивающий столик. Потом вместо столика и скамьи как раз откидывающуюся кровать поставим.
12.06.2016
по описанию перечисленного кажется, что вы вовсе и не в маленькой комнате детскую сделали )) много всего получилось. здорово ) У нас уже куплены кроватки из икеи "гуливер" белые, поэтому нужно придумать что то с ними. Куплены недавно, поэтому менять точно не будем. Но в любом случае спасибо за отклик. Вот по поводу стола вдоль окна тоже думаем, мне кажется должно быть удобно, плюс дневной свет рядом с рабочим столом - совсем не лишний )
12.06.2016
Давайте фото кину, раз интересно стало. У нас как раз именно узкая преузкая комната. Единственно, мы ее удлиннили на метр за счет кладовки, но теперь это длинный корридор, а не комната, на вид)) Стол тут длинной 1м икеевский.
12.06.2016
спасибо за фото ) проход у вас вроде даже широкий остался. у нас помню когда то кровать взрослая там стояла односпальная напротив шкаф был, так прохода как у вас не получалось совсем ( А так мы тоже делаем перепланировку и тоже будет длинный коридор и снос кладовки. только у нас на выбор либо полностью снести кладовку, либо есть вариант часть оставить под встроенный шкаф. пока думаем. вот и хочу посмотреть как у людей )
12.06.2016
223 см ширина комнаты. На фото не видно, кровать выпирает на полкомнаты, она шириной 90см плюс лесенка, напротив стоит маленький икеевский столик с маленьким стульчиком и там остается см 40 между ними всего.
12.06.2016
Здорово
13.06.2016
Девочки, поддержите!!! О ревности ...