Внезапная беременность

Я забеременела, когда дочке было 8 месяцев, разница 1,5, до первой беременности была погибшая, об аборте речи не шло, только страшно было, что не справлюсь, верила, что если бог дал ребенка, то с ним все будет хорошо, беременность была легкой, до родов скакала и дочку на себе таскала. А у вас вообще такой путь пройден, вам не просто так такое чудо, все будет хорошо!
12.07.2016
У нас разница у детей 1г9мес, до родов носила на руках и таскала коляску. Риски и страхи есть всегда! Берегите себя и своих деток!
28.06.2016
Девочки спасибо огромное за отзывы, за слова поддержки, спасибо вам всем!!! Сегодня была на узи, нашли плодное яйцо, беременность подтверждена. Будем рожать. Я сильная, я справлюсь, я буду стараться изо всех сил, я ж так долго ждала своих деток, и вот Боженька наконец услышал меня и одарил меня таким подарком.
28.06.2016
Конечно сильная!! Такой путь прошла! !! Пережить морально и физически 9 эко надо много сил и нервов!! А двое деток сейчас будут тебе наградой!!! Даже если первое время и будет тяжело то потом приноровишься,наладишь режим и все будет легко. Через годик точно вдохнешь..полегче будет когда они будут вместе играть!
29.06.2016
Поздравляю вас! Это огромное счастье! легкой беременности и легких родов!
28.06.2016
У меня трое погодков. Во время второй беременности мне очень помогали и я минимум таскала на руках старшую.а вот третья беременность была тяжелой. Таскала двоих.средний очень ручной,капризный. Было 2 угрозы в 12 нед и 24 нед.обошлось. с 25 недель справлялась вообще одна! Таскала малышей и погодкоаую коляску. Но все прошло,маленький родился и стало легче. С тремя погодками легче,чем с двумя и беременной))) вы справитесь! Все получится!
28.06.2016
А вы не бойтесь ,должна быть установка, что все хорошо и никак иначе. Я таскала старшую до 7 месяца беременности, ребенку было неполных 10 месяцев. Вторая беременность быстрая и внезапная, но имхо идеальное попадание по разнице в возрасте и времени.
28.06.2016
У нас разница 1,5 года. Всю беременность таскала сына на руках и коляску поднимать приходилось. У меня к тому же и первое кесарево было, шов еще толком не зажил, но все обошлось. Купите манеж кровать, где есть окошко на молнии, чтобы она сама залезала в кроватку - мне это очень помогло. И лесенку маленькую приставную, можно в Икее купить или муж пусть смастерит, чтобы на стульчик сажать и не поднимать ее. Все ХОРОШО будет, не переживайте, вы справитесь!
27.06.2016
хорошо. справляемся ))я на 40й. сыну почти 1.4. Подымаю и тд.100 раз в день все ок.
27.06.2016
У наших разница год и пять месяцев. Обе беременности запланированные. Да, тяжело! Первые годы приходится разрываться! Но это же такое счастье, сейчас играют вместе, помогают друг другу и мне!)) Вы справитесь! Не стесняйтесь просить супруга и родственников о помощи ;) Поздравляем вас!! Все будет хорошо!!))
27.06.2016
Очень рада за Вас! Я старшую носила вплоть до 30 недели, дальше просто не рисковала. А так - все было по самочувствию: болит/тянет живот - лежу, дочка рядом - читали книги, рассматривали картинки.... Все хорошо - гуляем, играем. Очень выручал муж в сложные по самочувствию дни - он бросал работу и был рядом. Больницы очень боялась, вернее, боялась дочку оставить. А вообще - Вы справитесь! Погодки - это счастье!!! Играют сейчас рядом))))
27.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бедный ребенок Что-то я переживаю... слегка