Новые злоключения в поликлинике))

Я прям похолодела, когда читала, что ребенок исчез из поля зрения! Это мой самый большой страх. Не представляю, что Вы пережили. Еще и домой под дождем идти! Вы молодец! Стальные нервы. Я так рада, что перепоручила мужу все эти дела с поликлиниками. Правда, у него есть возможность, работает посменно.
06.09.2016
Просто там в углу столик для малышей,стулья и телевизор наверху. Ребята там толкутся и заигравшись, могут отбежать и за угол и к регистратуре. Родители, увидев,что ребенок убежал, встают и приводят его обратно. А я вот в тот раз пересидела секунд на 5 дольше. От того на улицу и побежала...
06.09.2016
Мать-героиня! С двумя малышами такой марафон :)
06.09.2016
Ничего)), все по мере возможностей). Спасибо)! ,
06.09.2016
а как это можно так спокойно относиться к потере ребенка, да еще и не в первый раз?
06.09.2016
В первый и не так уж спокойно. Когда Леня в Очередной раз вышел из поля зрения, я имела ввиду, что он свернул за угол коридора. Да, он в течение двух часов частенько туда забегал, как и многие дети. Обычно я через пару-тройку секунд шла за ним, в тот раз секунд пять прождала, оттого и выбежала на улицу.. А на улице, убедившись что Лени нет нигде в радиусе ста метров, я начала догадываться, что он не выходил из поликлиники (ведь не так много и времени прошло, чтобы он далеко убежал), потому и не стала пугать мужика. (слово "отшутилась" означало - выяснили недоразумение). А вот если бы, вернувшись обратно в помещение, я бы снова не нашла Леню, тогда ... даже представлять не хочу)
06.09.2016
ясно. я просто вообще ни за какой угол ни на улице, ни где бы то ни было вообще не разрешаю уходить. говорю-и сын возвращается или ждет меня. всегда держу в поле зрения. не теряйтесь больше!
06.09.2016
Мой пока не слушается, к сожалению. Точнее не так беспрекословно, вроде говорит, что не будет, а сам может нарушить слово. Сегодня в третий раз был послушнее, но все равно... Да и не волновалась я как-то в поликлинике то... А тут замешкалась секунд пять-десять и этого хватило..
06.09.2016
Детский сад. Каша в моей голове. Страхи