Всем хорошего времени суток!

Безумно люблю фото твоих деток!!! Для меня ты самая при самая лучшая мама!!! Потому и детки у тебя сладкие!!!
26.09.2016
Благодарю солнышко!!! Растрогала!
26.09.2016
27.09.2016
Темик на маленького Кирилла очень похож :)
24.09.2016
Да, они похожи! Я когда в 19 недель на 3д УЗИ профиль увидела, сразу сказала, что это Кирюшка дубль два. Причём они и харрактерами имеют схожесть и привычками и даже увы и ах аллергичностью.. Правда Тёмка меньше слава Богу! И ресницы у этих двоих обалденные длиннющие! Явно одни гены какие то :))
24.09.2016
С первым постом тебя, Машунька!:-* :-)) Детишки - загляденье! Все красавцы! А старший брат - ваще... Люблю мужчин в форме;)) Будет всех младших защищать:-)
20.09.2016
Спасибо Танечка, мне казалось даже я что-то писала, но потом поняла что нет.
20.09.2016
Как же это классно - большая семья) Все таки все дети твои, на тебя похожи, и не скажешь что пап / 🙈 А вы совсем совсем не гуляете?
20.09.2016
Гуляем конечно! Стараюсь и утром хоть на полчаса выйти, пусть хоть вокруг дома пройтись и вечером когда папа выходит. Мои вот мелкие что-то засопливили чуток, особенно Тёмка. Простылиивсе же по этой погоде... А детки да, мои мои :))) Я в папу и они все чем-то в ту породу. Сильные гены видимо.
20.09.2016
А у нас вообще беда с прогулками. В обед выходим за Германом. Но это минут 40, туда-там-обратно. А вот вечером выйти, прям беда(((( Хорошо когда гены сильные)))) я вот только с Алиной победила 😂
20.09.2016
Ну мне по любому конечно приятно, что с моей стороны черпают :) С прогулками сейчас да.. Не приноровилась я ещё пока. Каждого по отдельности можно идеальноигулять а вот вместе пока тяжко. Хоть в этом году школа минус. Я Тасю встречала провожала тк вторая смена была, а сейчас утром вместе с братом идут и днем когда с ним а когда одна, всез уже как то спокойнее мне.
20.09.2016
Это наладится наверно только ближе к году((((
20.09.2016
Может.. Но думаю пораньше. Сейчас холод усложнит все тк даже посадить нормально не получится.. Эх
20.09.2016
На меня великая депрессия накатывает о мыслях о зиме(((( хочу купить себе рюкзак, эрго рюкзак и кататься гулять не на улице.
20.09.2016
Тоже мысль! Давай! Может даже куда вместе скатаемся:) живем то не мега далеко вроде.
20.09.2016
Учитывая, что Москва это деревня, то мы вообще соседи с соседней улицы 😂 Как раз девчонки наши подрастут, сидеть хотябы начнут, и можно будет скататься в тот же детским мир)
21.09.2016
;) точно!
21.09.2016
По-настоящему стльная женщина. Дети-загляденье!!) Хотелось бы,чтобы и мои имели такую тесную связь между собой!
19.09.2016
Пусть так и будет!!! Спасибо большое!
19.09.2016
Господи, ты для меня действительно героиня!!!!!!!!!
19.09.2016
Ну..ыы даже не знаю что сказать то.. Спасибо!
19.09.2016
Артём очень с Кириллом похожи))) Да все похожи! Видно, что родные! Радости Вам и здоровья!
19.09.2016
Они и по характеру чем-то схожи! И да :)) Все действительно сразу скажешь родные :) Спасибо!
19.09.2016
Ты супер мама !!!!! А я сейчас начитываю статью " как не бить своего ребёнка " мне периодами пипец как сложно ((((
19.09.2016
Спасибо! 😘 Я тоже конечно не ангел, всякое бывало! Не ругай и не вини себя! Самое главное давай себе отдых, это важно тк штырит от усталостиисовершенно всех! И всегда объясняй детям, что мама человек, мама устает и иногда бывает не права. Если знаешь, что не права и прощения проси..это нужно и важно! Ты же не робот! Они все понимают и это для них важно, понимать, что чувства бывают разные и ситуации разные!
19.09.2016
Да, Маш , нужен отдых !раздражение от того что не успеваю в доме убрать , постирать , погладить ((от того что Полине спать пора а Егор проснулся ( у них сейчас сон в разное время ), и она из-за этого не спит , скачет по кровати и сна ни в одном глазу , а я то понимаю что если она не уснёт, то. Даже есть не смогу приготовить возможно и из-за этого хреново . Да ещё к мужа продавец в отпуске вот неделю отработал ему ещё неделю пахать без выходных
19.09.2016
Все это знакомо. Мои тоже спят по разному. Бывает совпадают но как правило Ася в 6 встает и мой день начался.. В 7 поднимать в школу детей, она скорее всего к 7 уснет, но зато пока я подниму и в школу старших отправлю встает Артём. Хорошо если получилось всех разрулить, не разбудить кого не надо и собрать кого надо :)) гулять не выходит.. Ася плохо спит на улице. До этого гуляли подмышкой у мамы, один носится, другая висит.. Но теперь холодно и вытаскивать её из коляски не хочется. Но очень надеюсь справимся! Муж конечно когда в командировке или на долго на работе тоже тяжко. Пока было лето было легче конечно, а теперь ещё уроки. Но это все временно, ты же сама знаешь!
19.09.2016
Да, это, конечно, все временно ! Вчера начиталась статей " почему нельзя бить детей " и мой пыл спал. Я вообще сама знаю что с Полиной можно только по-хорошему, а иначе начнёт мстить( приставать и бить брата , писать в штаны и прочее ), но порой просто срывает башню потому что все идёт не по плану ((( нотнвдеюсь статьи мне помогут и ещё знакомая общалась он-Лайн ч психологом ,говорит. Очень помог ! Маш, а тобой я прям восхищаюсь , это же так тяжело не упасть духом с 2 детками на руках . А мужа судить не буду ) в плане баб мужики легкомысленны)все что Бог не делает все к лучшему )кто знает модет быть и не было бы у тебя твоих ещё двух прекрасных деток )
20.09.2016
Я тогда с тремя была. Третьей полтора было. Судить его глупо пожалуй. Мы поженились рано мне едва 20 исполнилось, он постарше 23-24 но он эмоционально и до сих пор несозрел. Просто человек не умеет любить на самом деле, не ориентирован на семью и на других людей, даже детей. Я сама очень хотела семьи а ему нравилось какая я беззаботно позитивная. А потом я изменилась, что естественно с детьми, а ему продолжало хотеться детства :)) вот сейчас смотрю на него, особенно когда с детьми общается(Тут я все сделала, чтоб он с ними общался и детям ничего не несла про него) он сос таршим пытается гопничать что ли :))) смешно так..все пацанить хочет. А возраст надо уметь достойно приподносить..в за сорок не гоже мужику уже в мальчика играть. Вот не могу сказать о нем очень плохо как о человеке, просто глупый он по жизни..как то застрял в детских комплексах и обидах и нет у него реальных ценностей. Да вообще не понятно к чему стремится. Просто живёт как однодневка какая-то. Бог с ним. Я ему благодарна и за моих детей и за то что я сейчас с любимым и любящим мужчиной, а не с ним.
20.09.2016
Маш, а когда твои спать в обед детки перестали ??? Я сегодня свою опять уложить не смогла ((( просто сидела и рыдала у её кроватки , а она мне говорит " мама, не пачь , обед все ", типа обед закончился я больше спать не буду ((( а она у меня очень активная мне нужно от неё отдыхать .
20.09.2016
Ты имеешь в виду больших? Старший плохо вообще спал. Остальные до 5 примерно ну и пока в сад ходили. Вообще я всегда угуливала и чтоб если не спишь чтоб лежали тихо. Со старшим очень аудиокниги спасали.
20.09.2016
Спасибо за совет !
20.09.2016
Да не за что! http://mp3tales.info/tales/?p=2&wp=1 тут вот не мало сказок и спектаклей, я и сама слушаю иногда и со старшими на даче в тихий час мелочи ляжем и включаем. Малыши часто даже лучше под бубнежку спят :)
20.09.2016
Есть чему позавидовать! Такое богатство у вас!!!! Счастья вам и вашим деткам!
19.09.2016
Спасибо! Уверена, что счастье и богатство у каждого есть свое! Просто от отношения к миру зависит.. От приоритетов. Моя жизнь наполнена многими не легкими испытаниями, но я всегда спасаюсь своим позитивным отношением к жизни и верой в то, что обязательно будет лучше! Главное конечно детки..и они очень быстро растут! Очень меня за душу берет стихотворение (Твой сын просил, чтоб спела перед сном) прочла его давно и все.. Мир мой отныне сосредоточен на нем. Сделать максимум, чтоб дети получали счастливую маму вопреки всему.
19.09.2016
Прочитала на одном дыхании. Восхищена! Отличный пример силы, веры в себя и в детей. Счастья вашей семье!
19.09.2016
Благодарю!! Очень рада, что интересно! 0:)
19.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разница 3 года Мамочки погодок (не совсем)