Болеем. Моё нытье.

Со старшим когда ходили в ГКП практически не болели, группа попалась сознательная и больных детей в сад не водили. Заболели только когда отопление отключили друг за другом. Поэтому ГКП не так страшна, это еще не сад где мамам надо на работу и больничные это плохо, гкп это всеж мама еще в декрете. И в прошлом году еще по Москве вирусняка ходил противный. А так везде можно похватить вирусы, я когда родился младший всех из сада забрала, так он умудрился в месяц на плановых осмотрах коньюктевит подхватить. Сейчас в сад ходим, но я изымаю всех как только кто-то немного заболел, перебаливаем потом еще недельку гуляем просто, потом в сад. Подруга у меня свою в сад не водит, водит на развивашки просто иногда.
01.02.2017
Мы болеем с сентября, 4 дня в саду, 3 недели дома. А сейчас вообще треш! Младшая с 5 декабря болеет, уже 2 месяца, грипп-орви-бронхит-ротовирус. Два курса антибиотиков младшей, два дня за все это время у нее было без соплей. Я приняла для себя решение, что старшая в сад до апреля больше не пойдет. Хватит, годовас два месяца болеет!
01.02.2017
Да, кошмарики. (
01.02.2017
Такая же хрень! С ноября. Болеют без остановки. Вот только прошли сопли остаточные у обоих, несколько дней походили типа здоровые и снова-здорово!!! Оба с соплями по колено, кашляют. Температуры хотя бы нет пока. Я так зае... с этими болезнями. И хрен знает откуда берут, уже никуда не ходим, не ездим...
01.02.2017
Болезни выматывают всех ужасно.
01.02.2017
Я с горя, купила кварц и соляную лампу. Вот испытываю.
01.02.2017
Если в сад не ходите ограничьте контакты, не ходите в ТЦ с детьми. Мы ходим только гулять два раза. Дома игрушки мыть, наволочки стирать каждый день, проветривать, увлажнять. Я ещё кварц купила.
01.02.2017
Мы ходили-то 3 раза за всё время. Один раз мне кажется, цепанули вирус на новогоднем представлении, а другие - муж или я приносим "от людей" . Получается надо и детей никуда не водить и самим не ходить, чтоб никто не заболел.(((
01.02.2017
Я сейчас по ТЦ только в маске, в нос оксолин. Мужу витамины пропить. Есть усиленный витамин с для мужчин. Сильно заболели носите дома маску. И проветривать чаще. Я как то дней 5 в маске жила, не заразила.
01.02.2017
Я редко болею (ттт, сибирское здоровье в плане инфекций), но заразу переношу мне кажется. Я недавно на учёбе была: через одного все сопливые, у мужа также на работе +обществкнный транспорт.
01.02.2017
Держитесь и выздоравливайте. Болеем начиная с сеньтября неделя садика две, три дома и я с ней так и сидим на болячках. В этот раз и папу нашего взяло сидели всей семьей на карантине.
01.02.2017
Ох, сочувствую Вам. Выздоравливайте все вместе скорей, нечего болеть!)
01.02.2017
Так мы и нехотим этой зимой какието вреднючие вирусы так и цепляються за нас. У меня в первые в жизни гнойная ангина уже второй раз откуда взяла незнаю. Уже пятый день сижу на йогуртах и кефирчиках глотать ужасно больно говорить немогу. Муж говорит идеальная жена которая молчит. Антибиотики дали пить еще пять дней. Бумажка и ручка мои лучшие друзья на сегодня. Жаль дочка то читать еще не умеет. Так и живем.
01.02.2017
Муж-юморист.😉
01.02.2017
Он говорит надо всегда искать плюсы в любой ситуацыи.
01.02.2017
Наша ветрянка 😬 Младший тоже часто болеет в саду?