А есть ли жизнь с...:)
Досуг мамы погодковДевчонки, а есть ли свободное время с почти погодками в течение дня? Разница у нас будет почти 2 года (1,10-1,11г). Дочка очень привязана ко мне, спит так себе, сама не засыпает, но и сказать, что спит ночью плохо не могу. пыталась отучить засыпать за ручку со мной со сказками, чтоб было получше через 3 месяца, когда родится братик, пока наоборот пошел регресс сна.
Сейчас с дочкой конечно лафа, потому что у меня есть время, пока она спит днем. Его я могу потратить как хочу - готовить, гладить, убираться, наоборот лечь почитать, выпить кофе с шоколадкой, пошить (я шью куклы), если плюнуть на дела.
Я задумалась, как в этом плане с погодками? Есть ли жизнь на Марсе? :)) напишите, пожалуйста, допустим сколько времени вы теоретически (даже не практически) можете уделить себев день, если есть. Наверное у кого-то вообще нету, а у кого-то есть. Может дадите советы, как выкроить время. Я человек эмоций, пропускаю через себя многое, неравнодушная, поэтому если я не отдохну в течение дня хотя бы 30 минут, то я уже злюсь, ругаюсь). Вот думаю, настраивать себя на отсутствие времени вообще или как?
:)