В ожидании третьей погодки

Дама неадекватная На то это и детская площадка, что бы по ней песок рассыпать, и детей за это не ругают. На наших площадках песок рассыпают по всей дет.площадке, кроме песочницы В след.раз пошлите такую даму куда подальше Кушать утром надо. Здоровья вам!
04.08.2017
Эта дамочка не видела, что мои дети вытворяют на площадке! Если бы мои просто высыпали песок, я бы считала их ангелами. Нет, я конечно, делаю своим детям замечания, учу как играть, но прекрасно понимаю, что это обычное поведение нормального! ребенка. Что вообще эта особа забыла на детской площадке? Если я вижу на площадке бабулек-дедулек, то смотрю на них коршуном, мол чего вам тут надо. Ко мне чаще подходят с замечаниями в стиле: "А им не холодно без шапочки/носочков/шерстяного одеяла?" Вы промолчали, и правильно сделали. Нечего тратить свою энергию на таких хамок. А по поводу сахара - берите с собой на прогулку еду, печенье там или фрукты. Я пару раз чуть в обморок не упала на прогулке с детьми, с тех пор или ем перед выходом, или с собой перекус беру.
01.08.2017
Спасибо за отзыв! Оказывается нитолько сахар понизился, а мы всей семьей конкретно отравились. В тот же день к вечеру меня снова начало мутить. Рвота, понос. И дети тоже... Вот сегодня вроде полегчало. Отпустило...
01.08.2017
Не берите в голову ) Песок из песочниц всегда убывает, этот процесс никак не остановить ) Вы же не поощряли, сделали замечание детям, но не будешь же горой стоять - следить, чтобы ни песчинки не проронили мимо. Своему я тоже делаю замечание, когда он гальку (у нас площадки галькой посыпаны) за заборчик выбрасывает - ходим собираем и возвращаем обратно на территорию, а то так покидает-покидает один-второй ребенок, и камней на площадке не останется, не я ж лично их завозила. Короче, типа берегу казёное имущество :-) Но в нашем случае это срабатывает, в виде игры эти же камни обратно на площадку возвращаются, пусть и в меньшем количестве.
30.07.2017
Вот приходят всякие бабки на детские площадки без детей, да ище и чужих поучают. У нас такая была, все что-то бубнила, но ходила исправно, один раз на нее всеже наорали. После этого перестала ходить. А вы же замечание сделали, но это дети, в следующий раз еще раз скажете, что еще тут можно сделать. Да и мои тоже обычно не сыпят, а ведром куда-то еще пытаются унести, сколько не обьясняла. Все равно на следующий день также. Иногда если посторонний их попрекнет плюс ко мне, я не обижаюсь иногда это более действенный метод. Не обращайие внимание, ей одиноко она нашла себе типа собеседника, да еще и негатив выпустила, что ее не красит совершенно. Но многие по моим наблюдениям к старосте такими беспордонными становятся. И если еще раз встретится и начнет сожет что-то высказывать Яб может сказала бы что с детьми нужно тактичнее разговаривать и своим детям я уже делала замечание по этому поводу, вперед может у Вас получится лучше, только незабудьте, что это дети и каждый свой шаг нужно расказывать более осмыслеенно.
30.07.2017
Было у человека плохое настроение, простить, понять, не обращать) мы сейчас такие чувствительные. Мне вот каждый раз кажется, что на меня обижаются родственники, что за напасть(. Радуемся нашему счастью)
30.07.2017
О боже...на то она и песочница! Дети играют...сыпят где угодно...та ТЬФУ! НА эту бабку...я б ее лесом послала....😀😀😀
30.07.2017
У нас на некоторых площадках песка вокруг песочниц больше чем в самой песочнице))) Дети играют, песок все равно будет за песочницу сыпаться. Я своих ругаю, если уж совсем хулиганят. По всей площадке сыпят или на горку. Не берите в голову и себя берегите, беременной с двумя малышами очень тяжело.
30.07.2017
пылесосят песочницу?? мозги этой даме пылесосят, походу! все рассыпают песок и ничего, у нас каждый год подсыпают свежий, потому что за лето дети его вокруг разбрасывают
30.07.2017
Схожу с ума... Может у кого схожая ситуация,поделитесь.Не ленитесь,пжл прочтите.