Мамочки-беременяшки погодок!

отлично гуляем! летом часа 4 в день получалось а то и больше)) сейчас 1-2. нам всем на улице легче. в выходные когда муж дома выезжаем в парк, одна боюсь т.к старший (1,6) лезет на двухметровые горки и его надо страховать чтоб не упал, а младший (1.3 без пары дней) хочет ходить, качаться на качелях, собирать с земли всякие нужности))) одной не разорваться. одеваться-раздеваться старший частично сам справляется, раздеться еще и брату поможет))
20.10.2017
Я почти не гуляю, чувствую себя плохо, хожу 2 раза в неделю с малявкой на развивающие занятия и до поликлиники то с ней, то старшую отвести, то мне нужно, на выходных папа гуляет или вместе, вечером уже не гуляем там темно и сыро, дожди почти все время и освещение плохое, темнеет уже в 17.00, а скоро и еще раньше темно будет, мне бы хоть кушать приготовить, белье постирать погладить, да уроки со старшей сделать, пока так, но дочка у меня спит на незастекленном балконе каждый день по 2-3 часа
19.10.2017
У меня старший самостоятельный, а средний - активный, непослушный, убегает от меня сразу, любит камни швырять.... Короче, гуляла до последнего и в речке купалась, а потом еще тащила извивающегося и орущего ребенка до коляски, чтобы пристегнуть и ехать домой, также и в подъезде до 4 этажа - в охапку крикливые 16 кг. на бок, чтобы живот не ударил коленом или локтем, и наверх... О спокойных детях я могу только мечтать.
19.10.2017
Я тоже гуляла до последнего, но мои постарше были. И это конечно зависит от вашего самочуствия. Вечером обычно ждала мужа, чтоб он погулял. У меня утром больше сил чем вечером и пока муж гулял я отдыхала. Можно еще помошницу взять на прогулку чтоб она сажала, поднимала малышню, катала а вы рядом гуляли и физически не уставали. Но это если удастся найти.
19.10.2017
Однозначно стало тяжелее,причём как-то резко, недели в 34) пока дома все дела переделаешь,пока соберёшься- сил уже нет на прогулку)) Я иногда не хожу,особенно если Погода плохая)
19.10.2017
Гуляла до самых родов. И за месяц до родов переехали с первого этажа на третий сталинского дома (потолки очень высокие и лестничные проемы соответственно + первый этаж не жилой и он не считается) Ну не дома же сидеть))) Живот еще был такой огромный и вперед круглым мячиком торчал))))
18.10.2017
Гуляла до последнего. Особенно смешно уже последние дни было, меня все встречали криками- иди домой -на площадке))) и поднимала и носила и убирала и готовила. Меня 16 утром в стационар уже оформляли, а 15 вечером до 22 гуляла с дочками)
18.10.2017
Такие комментарии очень воодушевляют меня))) Придают больше сил и уверенности в своих возможностях. Удачи Вам)
18.10.2017
Я кстати тоже дома не могу..начинается какая то депрессуха и вообще ничего делать не хочется в итоге.
18.10.2017
Какая вы молодец, без помощников и столько детей с маленькой разницей будет! Мне помогает дедушка с прогулками три раза в неделю, может и чаще, но я сама чаще не хочу.Иногда гуляю и одна, получается раза два в неделю всего.Мои помладше, младшему толькл год, он еще в коляске, ходит только на площадке, старшая самостоятельная, везде лазает, а я с младшим по пятам хожу..нл у меня только 22 неделя..на вашем сроке я бы мне кажется уже не могла бы гулять.Потерпите, скоро уже родите, немного осталось.
18.10.2017
Спасибо за комплимент! К вечеру все равно поясница ноет. На муже готовка и уборка, на мне дети и прогулка. Готовит муж по утрам нам всем и на работу уходит. Один раз в неделю генералит. Я в остальные дни лишь прибираюсь. Спасибо мужу если бы не он я бы не справилась.
18.10.2017
А вы гуляете в дождь? Фух!)))