В замещательстве...

Вот героическая женщина, работает, учится, четверо детей маленьки.с ума сойти. Я одна что ли такая размазня..А по теме, я б не смогла бросить больных детей ради работы учебы..ну только если совсем кушать нечего, тогда да. А так дети в приоретете. Вам обязанны дать больничный.
21.11.2017
Но Вы ведь когда рожали ЧЕТВЕРЫХ почти погодок - знали же, что дети болеют?! Что Вам придется с ними сидеть?! И кто-то же сидит с младшей 8-месячной, раз Вы работаете?! Я, если честно, не понимаю вот таких постов. Как будто бы Вы удивлены, что всё так складывается. Мне казалось, рожать ЧЕТВЕРЫХ погодок можно, только будучи уверенной в том, что муж в состоянии обеспечить всю семью, т.к. очень даже логично, что у мамы не будет возможности работать. Болезни по кругу - один из главных факторов для этого.
21.11.2017
Тот случай, когда даже смысл своей работы не можешь объяснить. Я взяла больничный, и хорошо, что так сделала.
08.12.2017
Я знаю смысл. Чтобы немного отвлечься, и крыша не поехала от непрерывного детского сада дома. И деньги опять же не лишние. У меня например так и есть. Плюс еще нет помощников (бабушки-дедушки далеко, да и не хотят помогать, если честно). Поэтому дети всегда со мной. И крыша у меня съезжает капитально от них.
18.01.2018
Ой... так вот почитаешь и думаещь "да у меня вообще все отлично!" Сил вам! Вызывайте бабушек или конечно мужа можно если криминалп нет
20.11.2017
Это проблема вашего начальства где найти сменщиков, не ваша. Не берите на себя слишком много.
20.11.2017
А какие варианты?
20.11.2017
оставить цу мужу и уйти на смену. Потом на учебу, дети с няней - отсутствие дома более суток Оставить цу няне и выйти лишь на семинары - отсутствие дома только 4 - 5 часов с возможностью уйти.
20.11.2017
Старший заболел((( Второй месяц....