? Вопрос ? + ОПРОС для мам погодок.

последние два месяца беременности было уж сильно тяжко. Жара стояла не выносиомая. сПАТь НЕ МОГЛА:
20.10.2010
Во время беременности легче. А сейчас малого беру на руки, доча тоже лезет на коленки, требует внимания, просит его положить. Что будет дальше пока не знаю...
19.09.2010
В беременность было тяжелее, это при том, что я старшего на руках не таскала вообще, было нельзя. Мне помогала мама
19.09.2010
Последние два месяца беременности и месяц после родов. А так все нормально:)
18.09.2010
Конечно же беременной с дитём гораздо тяжелее, чем уже с двумя! Двух можно, если совсем капец, кому-нить сбагрить хоть на 10 минут, а пузо никуда не сбагришь.. до определенного момента)) И еще в поликлинику со старшей во время беременности ходить очень жестко было.
18.09.2010
По-моему легче ходить беременной. Когда рождается- первые 2 месяца у меня были просто ужасные, потом все вошло в колею.
18.09.2010
Я пока могу только сказать,что быть беременной и с ребенком мне не сложно!Да,некий дискомфорт из-за моих габаритов в районе талии бывает)))Но в целом-все ОК!И таскаю старшего,и подмываю на весу,и на площадке за ним ношусь...В душе считаю,что потом будет тяжелее...
18.09.2010
Однозначно последние месяцы второй беременности. Тяжело.
18.09.2010
носила своего  всю беременность, пузень огромный был, даже на сохранении лежала- но все равно носила, прямо до родов, когда родился второй - тоже носила первого, до тех  пор пока младший спокойно мог лежать в коляске, НО!!! КАК ТОЛЬКО МЛАДШЕГО " ПЕРЕКЛИНИЛО"   и он запросился на руки, вот тут и стало тяжело, мелкий в кенгуру постоянно ,а старший сорви голова !!!!тотоже на руки хочет, то мчится куда попало!!! вот тут хоть разорвись!
18.09.2010
Могу сказать, что мне беременной с малышом на руках тяжело. Если б не помощь бабушки, я б не знаю, как выжила. На данный момент я уверена. что с двумя детьми мне будет легче, но это только в данный момент. Надо добавить, что бабушка живет в другом городе, а муж почти всегда на работе, часто в командировках, так что все будет на мне одной. Но, по крайней мере, никаких животов, токсикозов и т.п. :) Посмотрим, как будет на самом деле потом :)
18.09.2010
мамочки погодок!как вы ходили сдавать анализы и по врачам во время Б,имея маленького? Уже растет =))