Как не жрать?

Срывы - это больная тема! Особенно, когда только пришла в форму!!! И самое страшное это - праздники! И самый ужасный в этом плане - Новый год! Просто неделя сплошного обжорства! А я к НГ как раз похуделас 58 до 50))) и с ужасом себе представляла как я переживу этот кулинарный кошмар! Но мне так вовремя попадаются разные статьи, а в тот раз очень удачно попался вебинар про срывы! Спасибо ведущей вебинара! Очень понятно все объяснила. Я легко вышла из этоо обжорства! И фигуру сохранила. Теперь всегда эти правила применяю. Вот вебинар, кстати http://zabotaportal.ru/webinars/harmony-health/webinar-how-to-get-out-of-zagora-or-how-to-survive-a-breakdown/
10.05.2016
Я заставляю себя есть утром и днем, потом организм сам перестроился, теперь без завтрака не могу из дома выйти.
12.04.2016
Да, и есть надо регулярно, каждые 3-4 часа что-нибудь, тогда не будет жора!
28.03.2016
Вечером можно есть. Только белок и клетчатку. То есть отварное мясо и салат или творог и тушенные овощи или яйца и любые овощи кроме картошки, причём до насыщения. Углеводнвп продукты типа каш, круп и тп есть до обеда и в обед. Нет смысла морить себя голодом после 6.
28.03.2016
Фитнес. Только тренировки помогли мне спастись от вечернего жора. Теперь совсем не ем после 6ти... тк в 7 надо идти на тренировку... в дни без тренировок как только появляется желание залезть в холодильник беру тряпку в руки и начинаю надраивать в квартире... лучше от этого всем. Дома чище, я стройнее, продукты целее. Тяжело себе отказать первые 7-10 дней потом для вас это станет естественным. Я настроила себя не есть после 6 (ложусь в 10.30) и совершенно не страдаю от этого теперь. За 4 месяца сбросила почти 12 кг. при условии что мой рацион не изменился совсем... я ем и соленое и мучное и шоколад и жареную пищу и даже (о боже!) тот самый пугающий всех майонез! Сухого пресса у меня нет но я к нему и не стремлюсь, а вот "уши" потихоньку уходят.
26.03.2016
Виктория, ведь именно мозг заставляет Вас ощущать голод и желание наесться и получить от этого удовольствие. Еда это потребность, но, когда еда превращается в удовольствие, она становится зависимостью. Здесь надо договариваться с головой! Еда должна стать топливом для энергии организма, а не кайфом. Вот тогда всё получится! Я договорилась и сбросила 25 кг, нахожусь без них 10 лет и не возвращаюсь к ним! Всё в Ваших руках!
12.03.2016
Мне как то помогала валерьянка в таблетках. Поужинаю до 6, выпью пару таблеточек и вроде как нет такого жора.
12.03.2016
Всем привет, я понимаю автора как никто!!! Плотный завтрак мне совсем не помогает, сначала я еле впихиваю в себя первые кусочки, за то потом весь день аппетит зверский. Уже около 2х месяцев я сбрасываю вес, никаких диет, но основу рациона составляет куриная грудка, гречка, овощи+листья салата в большом количестве. Очень хорошо помогает мне еда каждые 2,5-3,5 часа, но ! 40 гр. куриной грудки +30 гр. гречки и опять же листья салата и я например перец ем. Если интересно пиши, распишу свой рацион по часам. А еще по поводу кефира, мой организм как еду его вообще не воспринимает, от него только обостряется чувство голода.
12.03.2016
Нужно занять себя делами,время пролетит а там уже и спать пора!
12.03.2016
Ну это кому как, я делами себя занимаю до 11-12, как только лягу сразу же готова холодильник съесть, но я 100% сова, и к стати кого таких правда сов знаю, у них у всех одна беда, завтрак не лезет, а ужин залетает( и даже в 2 ночи) .
12.03.2016
я себя перед сном вышивкой заняла и себе сказала как лишний раз есть захочешь иди и вышивай! вот так я вечерами справляюсь от жрача!
12.03.2016
Вот вот)
17.03.2016
Так я не лежу целыми днями. Я даже поесть спокойно не могу изза младшей, она не дает мне присесть. Каждый день уборка, готовка, стирка, глажка. А еще надо и погулять с младшей, по делам сходить и иногда подрабатываю еще. Особо то и не сижу-лежу.
17.03.2016
Спасибо
17.03.2016
Плотный завтрак, а вечером кефир с клетчаткой и безкалорийным джемом взбиваю. Клетчатка разбухает и спасает) остается только психологический голод,если))
12.03.2016
плотный завтрак - помогает не сходить с ума по еде вечером) ну и на ужин - если съесть мясо, или творог - мне помогает=))
12.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Худеем с помощью массажа! Москва! Улучшаем талию