в чём загвоздка?

Доброе время, Ирина! Вы реально голодаете, так нельзя! Для правильного похудения нужно понимание, что Вашему организму дать и он по принципу "обезьянки с бананом" САМ отдаст лишние килограммы!!! При этом Вы сможете вкусно и сытно есть, но явно не кашку по утрам (сплошные углеводы, от которых растёт ЖИР!) Если Вам нужна помощь,напишите мне, подскажу на что в питании сделать акцент.
14.02.2018
Боролась с лишним весом после родов долго. Было 8 лишних кг. Нашла сайт женщины, которая сама похудела с помощью правильного питания. Стала читать ее книги и статьи и применять на практике. В итоге за четыре месяца сбросила все лишнее и ничего не вернулось. Вот одна из книг Авторская подборка статей о стройности и красоте для мам http://zabotaportal.ru/article/harmony-health/newsletter-7-articles-about-the-harmony-and-beauty-for-moms/ Там же книга про голодовки есть, очень познавательно.
06.05.2016
вот читаю вас как-будто писала это я. у меня рост 173, вес был 83-85 после рождения двойняшек. так же соблюдаю пост. ровно за месяц поста сбросила 5 кг. ( у меня есть в дневнике). НО..сейчас вес стал и стоит. ни грамма минус. вот жду теперь пасхи. тогда начну больше есть белка. но у меня еще до сих пор ГВ. говорят, во время ГВ очень трудно похудеть. но у меня пока никак не получается. хорошо, что детки сосут только на ночь,перед сном. сейчас еще начали утром, как проснутся...вот думаю, что организм борется. откладывает жиры для молока... я тоже ходила в бассейн, ходила на антицеллюлитный массаж в прошлом году . но вес был такой же-82-85. вот только после поста начал уходить вес. думаю, что просто организм был в шоке. я перестала есть конфеты и мучное-печеньки всякие. это тоже думаю дало результат. я качаю пресс каждый день по 50 р. раньше ленилась. начала больше ходить,двигаться. танцевать, включаю музыку , и детки за мной повторяют)) короче, не хочу сдаваться. давайте вместе худеть. у вас все получится. главное, не унывать. и продолжать худеть:)
25.04.2016
пост - это же не диета. Это, пожалуй, антидиета - одни углеводы в рационе. Вам надо будет скорректировать питание после поста, чтобы калорийность рациона была ниже, чем расход энергии. Но почти ни у кого не получается достигнуть этого без подробного дневника питания с взвешиванием каждого куска.
22.04.2016
на самом деле, бассейн мало помогает для сбрасывания веса. Нужна кардио тренировка. Плюс питание. Вы пишите, чтои перекусываете фруктами. Не много ли у вас фруктов? И после 14 часов их уже желательно не есть, в них сахар, который может не дасть вам похудеть. Далее, не вижу у вас белка. Вы едите мясо? не увидела его в вашем рационе. Ешьте вечером куриную грудку со свежими овощами. Увидела, что у вас пост. Знаете, пост-это не диета. И во время поста очень многие поправляются.
21.04.2016
Здравствуйте, я не знаю в чем ваша проблема.. Но если честно я не особо верю в бассейн и домашние занятия .. просто я такой человек .. Для меня это сложно- несколько комбинаций и тд запоминать. Расскажу Вам как я худела раньше(3 года назад) и худею сейчас , причем достаточно успешно. Все очень легко и просто - Кушаю 2 раза в день где то в 10-10:30ч и 14:30,кушаю без хлеба и естественно не жареную картошку ,порции уменьшила, а вечером в 6 часов выпиваю кефир либо йогурт и все, а ложусь спать в 12 часов (+/-30мин) И главная фишка это бег , бегаю на стадионе ,правда медленно но зато по 40 минут .Стараюсь каждый день, могу один денек в неделю сделать перерыв. Еще знаю , лично мне помогал эллиптический тренажер, на нем и по часу могла бегать, сейчас его нету. Вы только не бросайте нечего , возможно еще чучуть и вес тронется с места
19.04.2016
Доброе время, Наташа!Это классно, что Вы бегаете. Мышцы прокачиваются и подтягивают фигуру, но при этом, если не давать суточную норму белка, из чего эти мышцы строится будут? А гормоны, ферменты, антитела... Происходит "обкрадывание" внутренних органов по белку, а это раньше времени изнашивает организм, а значит раннее старение(( Просто нужно учитывать, суточную норму по воде, белку и давать хорошие жиры+ витамины с минералами в еде
14.02.2018
Девочки,чисто интерес,или сколько можно набрать. Герболайф! !!!