Письмо Медведеву о введении соц.нормы потребления электроэнергии

а нам уже ввели норму - 150 кВт на квартиру. и никого не волнует живёт в квартире бабулька одна, или семья с 2мя детьми. количество комнат в квартире их тоже не волнует!
09.09.2013
Настя, а я только не давно думала о Белоруссии, обычно говорят что Белоруссия опытная площадка России, что с начало тестируют что-то у вас, а потом это появляется у нас через 1,5-2 года. Ужас, что творят!!!! Честно конечно же не смешно, а ужасно. Не по справедливости как всегда решают, а исходят из того сколько бабла у них будет.
10.09.2013
Интересное замечание про Белоруссию! Можно подробнее, желательно даже отдельным постом и со ссылками, если имеются. Действительно, дерзская риторика Лукашенко по отношению к Западу - это как-будто репитиция недавних путинских заявлений. Но вот, что касается норм на электроэнергию... для Белоруссии это хотя бы оправдано дефицитом энергоресурсов. У нас же они практически дармовые, по крайней мере в Сибири (каскад гидроэлектростанций на сибирских реках, уголь, нефть...) Просто дурь какая-то!
10.09.2013
может и так. лукашенко столько должен россии, что они могут творить что хотят...
11.09.2013
Здорово! )))) От себя лично и от имени жителей Сибири и Дальнего Востока я бы ещё "поблагодарила" Медведева за то, что он, перевдинув часовые пояса и отменив летнее время, украл у нас два часа светового дня. И теперь летом рассвет у нас наступет в 3-4 часа ночи, зато летними вечерами (часов с 20) в по всей Сибири весело загораются лампочки Медведева.А ещё в суровые 40-градусные морозы нам приходится включать обогреватели! Но теперь, наверное, прикупим домашние валенки и телогрейки.
08.09.2013
Лена, сейчас я слышала вернули проект на рассмотрение в Думу, чтоб время обратно так сказать вспять вернули )))))))))))))Что касается валенок они не только на Дальняке пригодятся, но и нам думаю придется закупиться big_smiles_111.gif
08.09.2013
Порадовала! Хорошие новости! Ещё бы вернули милицию, которая "меня бережёт"! Надеюсь, таблички со старыми названиями отделов милиции хранятся в загашниках.
08.09.2013
Путин озадачил школьников необычным рисунком Это было бы смешно, если бы не было так грустно!