О большой афере 12 лет спустя

Первый раз о том,что башни были взорваны динамитом узнала  несколько лет назад из фильма Дух времени-была поражена и тогда первый раз начала смотреть на политику США другими глазами.Про Пентагон ,повеселила запись одного из американцев после падения метиорита в Челябинске ,что то типа : у русских падение метеорита заснято с сотни ракурсов,а у нас упал самолет на пентагон и ни одной вшивой записи.
14.09.2013
Есть американский фильм, рассказывающий о множестве нестыковок.Я помню ужас, какоторый охватил меня, когда я на следующий день узнала о тер.акте. Это что-то нечеловеческое! Только дьявол может направить свой самолёт на здание. Все террористы-смертники - неадекваты, обколотые психотропами, а чтобы так искусстно управлять самолётом нужно иметь здоровую психику и трезвый ум.
15.09.2013
Ну да,террористы смертники и способны то максимум,наверное,это себя в толпе взорвать.ужасно,когда человеческие жизни ничего не стоят ради власти,денег,статуса,помню ,что еще у меня был сильный шок,когда узнала,что терракты в россии в конце 90х(когда взрывали дома) быле по указке путина.
15.09.2013
Перспектива «Нюрнберга 2», как средство к вразумлению Андрей Ильич Фурсов. Выступление на на выставке ММКВЯ-2013