Украина – хронология поражения оппозиции (Н. Стариков)

полностью поддерживаю Старикова. но мне кажется, что разделение Украины как ни крути произойдет. даже если пройдут выборы в 2015 - это будет новой волной противостояния востока и запада. хотелось бы чтоб это произошло уже скорее и безболезненно, на сколько это возможно.
27.01.2014
Но ведь и на западе Украины живут люди, которые хотят жить в нормальной стране. Им в случае раскола придётся стать беженцами?
27.01.2014
возможно придется покинуть зап.Укр. учитывая настроение большинства западенцев, их все же устроит жизнь под флагами Бандеры. те, кто сейчас работают и живут более-менее, так и будут дальше ездить в Европу работать, а остальные "идейные", которые в основном находятся на майдане, только рады будут  приходу "новой красно-черной власти".мне вот еще интересна ситуация в Закарпатской области и Ужгороде. смотрю они дали хороший отпор протестантам. помню, что и в 2010 там многие голосовали именно за Януковича. если все же произойдет разделение, то жалко людей. территориально мы отдалены очень.
27.01.2014
В сообе Украина за такие мысли высмеивают (это новая тактика). Согласна полностью, единственное что думаю, что Украина все равно развалится. Сейчас или после выборов 15-го года. Каким образом это будет происходить - пока неизвестно, дай Бог чтоб тихо и спокойно.
27.01.2014
У меня остался вопрос: неужели троица настолько тупа, что так глупо и нелепо подставилась с захватом административных зданий?
27.01.2014
Спасибо за статью Старикова, все по полочкам для тех, кто еще не понял, что происходит.По поводу захвата. Мне кажется, все уже вышло из-под контроля. Троицу никто не слушает, а с битами и палками прет напролом. Сегодня Кличко просил захватчиков освободить здание Минюста, а что ему на это ответили?
27.01.2014
А Змей Горыныч тут ни при чем. Это все дело рук вожаков фашистов. Им плевать на эту тройку, они сами себе власть. Им хочется себя показать и они никого и ничего слушать не намерены. Это бандиты и убийцы (без преувеличения, многие из них прошли и горячие точки, и подробный НАТОвский инструктаж). Даже если к власти придет оппозиция, эти уроды еще долго будут устанавливать свои порядки.
27.01.2014
Понятно. Классически получилось: "Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо". А наших фашистов оппи сумела попользовать без проблем.
27.01.2014
Ну, понимаешь, они совершили ту же ошибку, которую совершили США, подготовив моджахедов в Афгане для войны с советскими войсками. СССР ушел, и они накинулись на самих амеров, а те поняли что потеряли над ними контроль. Оппи думали что смогут удерживать нацистов, но все оказалось не так.
27.01.2014
Так им и надо!
27.01.2014
Согласна! Головой надо было думать, а не тем, на чем сидят.
27.01.2014
Я не вижу вариантов мирного разрешения конфликта на Украине, — Владимир Корнилов Вот как организовываются захваты администраций