Эхо Москвы поет оду Ярошу!

 его слова не являются выражением мнения всех украинцев. и даже не является мнением всех тех, кто против существующей власти. вот я против существующей власти, но и против оппозиции тоже. я за полную люстрацию, правда, сомневаюсь, что это возможно, к сожалению...ультраправые есть в любой стране. но реальностью является факт, что они никогда не наберут голосов, чтобы создать даже фракцию в парламенте.
24.02.2014
"что они никогда не наберут голосов, чтобы создать даже фракцию в парламенте." Хорошо бы! Но новая (еще даже не забытая старая) власть, уже начала эксплуатировать националистические идеи. Всем же понятно, что им не важна идеология или религия, они будут играть на том, что поможет им взобраться на трон и делить пирог.Пока итог Майдана, как и предсказывалось, смена одних олигархов другими. При чем некоторые просто переобулись, не вставая из кресла в Раде.
24.02.2014
Вы правы. но все же есть градация патриотизм-национализм-нацизм-фашизм. если патриотизм нормальное провление любви и уважения к родной стране, то нацизм - это невероятные крайности. это я к чему?.. идея патриотизма должна быть. в любой стране. но нужно следить, чтобы не выходило за рамки. не переростало в фашизм или расизм и т.д. а то, что политики используют простых людей чтобы добится своих целей - это да.. так оно и есть. значит, нужно подбирать политиков, которые ставят целью благополучие народа. а со всякими гадами поступать, как в Китае. взял взятку - в тюрьму сразу. взял в особо крупных размерах или твое решение повлекло ущерб жизни или здоровью граждан - к расстрелу. тогда политики и чиновники будут 100 раз думать прежде чем взять взятку или распилить госсденьги.
24.02.2014
Все правильно. Только тот же Ярош - это фашист и его методы - самосуд. Он же не Бог, что бы без суда и доказательств кого-то наказывать? А это его четкая позиция.
24.02.2014
как бы сформулировать!.. вот мы прям об одном и том же говорим, только разными словами. я думаю, так: отн-о высказывает позицию (на это все имеют право: ультралевые, ультраправые, нелевые вообще и неправые и т.д. и т.п.) но НИКТО ему не позволит это сделать. понимаете? у нас людям уже власть поперёк горла стоит. нищие врачи и учителя, вынужденные вымогать, чтобы прожить хоть как-то, раздолбанные дороги, мизерные пенсии и зарплаты, их невыплата (моя мама на коммунальном предприятии второй месяц деньги не получает.... слава Богу, есть возможность ее обеспечивать). я к чему веду... это все настолько достало за последние годы, что любого чинушу, кто будет делать на вред людям, сразу выведут на чистую воду! независимо от кого, правый он, левый, радикал или пассивный нонконформист! по крайней мере я очень на это надеюсь. я верю, что наши люди достойны лучшей жизни. поэтому я за полную люстрацию, не знаю, правда, попадает Ярош под нее или нет...
24.02.2014
))) Оптимистично.
24.02.2014
они поняли, что безнаказанны, что могут здесь воротить горы, на Украине. теперь нужно расширяться(((( тем более, своих уродов и в России хватает, Эхо, дождь и т.п.(((
23.02.2014
Да, Марин тут уж поневоле вспомнить про твой пост про цензуру. За свои слова вообще отвечать надо. Вот дождь ответил, потому что шум подняли. Когда же эту мразь у ответу призовут?
23.02.2014
Ухо Мацы это такое Ухо.
23.02.2014
Чудеса пропаганды )) Нас мало, но мы в тельняшках. ) Немного о правилах сообщества.