Итоги по украински.

Вы реально серьезно?)))
18.03.2014
Радуемся:1.Украину поддержал весь мир. максимум одна треть! численность Китая самая большая в мире. Китай имеет половину валютных резервов мира. это я не посчитала Россию, которая занимает первое место в мире по территории и девятое - по численности населения. и еще некоторых так что две трети мира - не поддержали.2. США отправил сильнейший свой флот на нашу защиту. флот шел-шел, не дошел3. США выделяет Украине 2млрд долларов (отдавать не надо)конечно не надо отдавать деньгами. они берут натурпродуктом4. Нато готово защищать границы Украины.поэтому предложило сухой паек в качестве защиты.5. ВВП страны растет. Доллар падает. ВВП Украины в 2013 году не вырос вообще. Международный прогноз - 0,3% в лучшем случае.6. Евросоюз выделяет Украина 11млрд долларов от МВФ. Выделяет, выделяет, а выделить не может.7. Евросоюз открывает для Украины рынок для укр товаров в одну сторону. (это 500млн долларов в год) см пункт 6. да и сначала надо произвести, чего искренне желаю.8. ЕС готовый подписать Асоциацию с Украиной в течении недели ( полит. часть)Пост от 09 марта. неделя закончилась 15 марта. подписал?9. Европа готова отдать Украине около 50 млрд Януковича и его окружения. искренне надеюсь, что они будут найдены и отданы таки Украине, чтобы не собирать по 5 грин с людей.Печалимся:1.Россию осудил мир. ээмммм. возвращаемся к пункту первому радости) как минимум две трети земного шарика не осудили))2. Россия теряет членство G8. а что давало России членство? так вот, теперь Россия - не член))))3. С россией разрывают договоры. Серьезно? То-то бизнесмены всех стран страдают от грядущих убытков и обращаются к правительствам с просьбой мягких санкций. а заодно ищут пути обхода и заключают новые цепочки договоров, в обход санкций.4. Европа бойкотирует Рос. товары. ага, с отвращением покупает сырье)))5. Биржа России обвалилась. (за неделю понесла убытков на 100 млрд долларов)Поэтому умненькая Россия скупила по дешевке свои акции, чтобы никто не смог потребовать уплаты по их гарантиям))))) ну и заодно поправила дела экономики и тянется биржа, тянется. сейчас остатки акций выкупим и покажем кузькину мать)6. На Путина и его счета за границей накладываются санкции и морозятся счета. покажите санкцию именно на Путина. и его счета конечно же)) пока что санкции объявлены на тех, у кого нет счетов там, где эти санкции действуют.порадовались? поскакали? зря наверное.
18.03.2014
Кто с Россией разрывает договоры, если крупнейшие компании выступили против санкций в сторону России?) А биржа куда обвалилась и давно это с ней случилось?По поводу остального посмеялась)
10.03.2014
Вы че реально в это верите? Какие ж это плюсы? Если верите, то Вам явно голову лечить надо! Без комментариев..
10.03.2014
Вот я не пойму чему вы радуетесь то??!! Что УКраину купили американцы?? И какая вам с этого радость??!! Русским насолили??? 
10.03.2014
Сколько общего у вас с русскими?!! Вся наша истоия сплетена рука об руку...Вас фашисты жгли тысячами в концлагерях! Неужели нет вообще никакой генетической памяти!!!  Гитлер разруливал по ЛАвре, а теперь Обама....И вы пишите это все на русском сайте!! Да вы обнаглели уже совсем!!!Вам лапши навешали, а вы и рады))) 
10.03.2014
Вас у нас русскими даже не называют. Вы теперь россияне.) Потому что русских и у нас ОЧЕНЬ много.)
10.03.2014
Земля, язык, режим правления очень сильно влияют на менталитет, вот мы и получились разными. yO8NfD39daM.jpg
10.03.2014
Вот только не надо клеить дедушке слова из украинских СМИ! Я думаю, моему двоюродному деду, погибшему в 1944 году, освобождая Украину от немцев, тоже было бы что сказать евроинтеграторам.
10.03.2014
Русских называют россиянами, потому что на территории России проживают и другие нации.
10.03.2014
У вас одна пластинка про продажу. Других объяснений нет.МЫ ВОРВАЛИСЬ К ВАМ В ДОМ И СОЛИМ? Что мы сделали вам плохого? Оставьте нас в покое.
10.03.2014
наши товары нам и самим пригодятся. особенно газ и нефть, и уж получше американских окорочков будут. А вот золото Украины уже улетело в США. И Яценюк тоже туда же смылся. 2мдрд можете не отдавать - они уже взяли трубу и половину украинских заводов. Теперь это американская труба и немецкие заводы. Так что поздравляю - теперь можете работать на немецких предприятиях не уезжая за границу. 
09.03.2014
lol.gif
09.03.2014
смеется тот, кто смеётся последним...
10.03.2014
thumbsup.gif
10.03.2014
Да-да.Мы тоже посмеялись. Весь мир смеётся. На ВВС всё же показывают.А счетов у Путина нет за границей. Он сам лично давно уже указ ввёл, запрещающий чиновникам иметь счета за рубежом. 
10.03.2014
Богатая фантазия )Инвестиционный банк JP Morgan ухудшилпрогноз роста ВВП Украины в 2014 году. По мнению американцев, вместо ожидавшегося раньше роста на 0,5% украинскую экономику теперь ждет спад на 3,2%.Вот ссылка http://economics.lb.ua/state/2014/03/07/258631_ukraine_predskazali_obval_ekonomiki.htmlТеперь про курс гривны Ссылка  http://h.ua/story/400210/А это про пути урегулирования курса ( опять за счет обычных людей как  обычно)http://m.dengi.ua/Default.aspx?page_id=7859&is_news=True&news_id=126817&all=1&tTransl=Kurs_nalichnoj_grivny_k_dollaru_na_6_martaНу про флот - это вообще можно было не писать- сильнейший флот это вы имеете в виду 1 эсминец?Из выделенных 11 млрд  ( выделены в течении 2 ха лет а не разовым траншем) долг к оплате  до конца года 9 млрдНу дальше я писать не буду , Совет . Прежде чем что то публиковать проверьте достоверность информации А то что Россию якобы осудил мир , мир это в смысле кучка политиков чьи карты ми перемешали - с@али мы на них с Кремля ))) 
09.03.2014
Брехня :)
09.03.2014
Посмотришь.
09.03.2014
А что мне смотреть? :) по поводу печалек пройдусь:1. Вон в известной немецкой газете опрос создали, так 78% немцев одобрили действия России и признали их легитимными. Но это еще ладно, редакция была в таком шоке от результатов, что быстренько удалила опрос, но бдительные читатели начали спрашивать: где? Где опрос? И через сутки все-таки зидойчам пришлось вернуть результаты опроса. В испанских СМИ тоже интересно представляют события. Кто осуждает? Какой мир? Зимбабве? Пару политиканов -это не мир, рекомендую пройтись по комментам в западных СМИ, американцы, к примеру, готовы уже разорвать своего президента, потому что они считают, что он вместо того, чтобы домашними делами заниматься, лезет везде и войны учиняет - это не мои выдумки, почитайте сами помимо ваших укрСМИ, есть мнения реальных людей  :))) 2. О, господи, как же мы без g8 - гей-вечеринки да без нас? Наша страна точно не переживет)но заметьте, они отказались приехать в Сочи, но Россию никто не исключал :)) опять же - брехня.3. С Россией разрывают договоры? Кто? Когда? Канадцы, не такие уж это и договоры, так баловство, а вот заказы от различный стран поступают регулярно, и никто и не собирается отказываться от российского титана для боингов ( и это, поверь, такая мелочь по сравнению с другими российскими няшками)))) значит что? брехня :)4. Европа бойкотирует рос. Товары. Какие именно? Мы газ поставляем, ресурсы разные...но остановимся на газе, а без газа холллодно)))а вот то, что мы у них перестанем покупать товары, вот эт у них наступит реальная печалька :))) мы не потеряем ничего, не имея что-то, что начинаешь делать? Развивать внутреннее производство. Ура! :) То есть что? Брехня опять :)5. Это вообще был гениальный ход, по-моему. Но мы узнаем про это в будущем. Знаете ли Вы, что на этом обвале можно было за день очень здорово заработать. Жаль, у меня нет личного брокера, но я бы скупила акции Газпрома и побольше)))Но а если серьезно, то если в этот момент обналичить миллионы евро, то получишь состояние! Потому что умные дяди знают, что во-первых, на биржу есть рычаги воздействия, во-вторых, эти обвалы -манна небесная для обогащения. Потому что всем известно, после обвала наступает рост)))6. А по поводу счетов за границей, в том году или пару лет назад...время так летит, я не успеваю - так вот, запретили политикам зарубежные счета иметь, а поэтому что? Большие бабки дома в баночке :))) Что замораживать? Где вы этой брехни понаслушались?)))
09.03.2014
Сейчас сижу с ноута сына, а он без рус. букв. Тяжело отвечать. Завтра в общем коменте попробую ответить всем.
09.03.2014
Да можно не запариваться :) у вас пост, у меня опровержение, мы квиты :))
09.03.2014
Я с вами согласна полностью и не только я. Эту леди, как и другое население дезинформируют, так на Украине информвойна и объективной точки зрения нет. СМИ говорят что мы агрессор, что всё у них отлично. если им нравится, пусть живут в неведении, хотя жалко их.
18.03.2014
Изучите опыт Болгарии - отрезвляет.http://www.youtube.com/watch?v=WWq2Xo5sy60
09.03.2014
да,большое спасибо Евросоюзу и Америке и огромное "фи" России за то что толкает Украину в НАТО и дружба между нашими народами испарилась за неделю, наконец то мы увидели истинные настроения части россиян и от этого очень печально и горько. Бог вам судья.
09.03.2014
Вы , вроде, девушка взрослая, а такая наивная -дружбы между нашими народами уже давно нет.  
09.03.2014
за всех не отвечайте, сначала думайте,потом пишите)
09.03.2014
Да я как раз -то и думаю. А вот некоторые личности с украины или из украины похоже совсем не в ладах с головой.
09.03.2014
оскорбляя других вы унижаете себя. у каждого человека свое мнение о происходящем и надо попытаться убедить оппонента,а не оскорблять)
09.03.2014
Светлану занесла в ЧС. Надеюсь, члены сообщества меня поймут.
10.03.2014
Россия толкает Украину в НАТО? smiley-surprised.gif
09.03.2014
Увидели лицо россиян через очки продажных СМИ? Не смешите.. Вот они, жертвы пропаганды..А чего россиянам радоваться прикажите, что украинцы при всяком удобном случае нас под удар подставляют? Хватит уже..досвидос
10.03.2014
у всего мира продажные сми,а в России честные ?
10.03.2014
А я и не говорю что в России честные !!! И в России продажные! Более того честных СМИ нет нигде, ни в США ни в Европе.  Везде они поют под чью то дудку.А написала я про продажные СМИ потому, что все люди (и я и Вы в том числе и автор поста) делают выводы из того, что скажут СМИ. У кого то больше мозгов у кого то меньше, но в целом все мы жертвы пропаганды, нам вливают в головы то что им угодно. При чем так мастерски, что мы Реал но считаем это своими мыслями.Вт автор поста пишит что США дали то дали се, во первых ничего этого они еще не дали, а только пообещали. И главное - вы реально считаете что это все даром будет? Не понимаете для чего все это?
10.03.2014
Во первых, не дали, а выделяют. Это заявили на весь мир, но еще не дали.Во вторых если в новостях показывают Обаму и он говорит, что выдедяют, что тоже не верить ? Чуму же верить? только Путину? Я понимаю для чего все это.Только у нас разное мировоззрение.
10.03.2014
А я и не говорю что Обама врет! Он не врет и он даст конечно, но он преследует свои интересы. Забегая вперед и понимая ваш вопрос насчет того неужели Россия не преследует свои интересы - сразу отвечу да! И Россия конечно же преследует свои интересы. Только подумайте кем вас Россия приходится (общая история, культура, вера, родственные связи) и кто вам Америка.. А мне интересно все де ваше понимание - для чего по Вашему это все нужно Америке?
10.03.2014
Бог мой, ну как же Вы не понимаете, Вас просто хотят раздербанить на части, обогатится на ваших ресурсах и ваших землях. Вы ж теперь за центы будете пахать на своей земле на западного дядю и в душе ненавидеть своих по крови братьев и сестёр. Ведь именно этого и добивается запад, чтобы некогда сильный народ собачился. Так мы делаем себя слабее.Вот скажите пожалуйста, по вашему мнению, для чего Вам нужен ЕС? Какая Вам от него пользы и выгода?
18.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что творится?? G20: путь в глобальный концлагерь