Мне кажется, он нажрался и порит откровенную чушь...

Я не поняла,субтитры не правильно переводят?" Украинская держава,знаете,я псих" он правда так сказал? а разве можно быть премьером или кто он там с таким диагнозом?он же сам призналсяа дальше я вообще ничего не поняла(((
16.03.2014
Напомним, псевдореферендум об отделении АР Крым от России, под надуманным предлогом защиты русскоязычного населения, срежиссирован Кремлем и реализуется в эти дни промосковскими самопровозглашенными марионеточными властями АР Крым. Это опечатка или реально в статье так?
16.03.2014
Это бы ему так очень хотелось )))
16.03.2014
Ага, и это говорит человек, который пришел к власти путем военного переворота. Логика нового Киева потрясает!
16.03.2014
нажмите на субтитры и русский язык выберите.. такая умора там слагается. он там говорит что кофе будет готовить для российских войск)
16.03.2014
умора  big_smiles_111.gif
16.03.2014
Ему бы кино сниматься - немецких полицаев играть. Такой талантище пропадает!
16.03.2014
Это, похоже, они с Ярошем вместе курили)))Надо быть реально без царя в голове, чтобы в такой обстановке угрожать населению!!
16.03.2014
А  у товарища-то кое где прорвало)))) Оккупанты затролили Яценюка big_smiles_111.gif
16.03.2014
super_smilies007.gif
16.03.2014
Жил на свете Яйценюх,- глупый головастик, И решил раздуть в стране новые он страсти, Побежал к страшиле Эштон и сказал ей "помоги!", Рассказал, что за котлетку все отдаст "-бери! бери!", Предложил он ей заводы, и промышленность, и газ, Что продаст ей всех людимых, всех родных и даже ЗАЗ, Но страшила только мило улыбалась сквозь морщины, Говоря "послушай, милый, ты не нужен нам, помилуй. Нам нужна земля славян и рабы, чтоб матерям Было нечем накормить , обогреть и напоить, Чтобы дочери не знали счастья в браке и рыдали. Мы хотим всех захватить, государство развалить, чтобы правил там нацизм и полнейший д3билизм." Яйценюх расстроился и пошел искать друзей, чтоб страну разваливать было в сто раз веселей! Чтоб найти таких чудовищ надо было попотеть, Но мальчишка - не глупышка и, собравшись, начал петь: "Я найду тех олигархов, что помогут заплатить Тем убийцам искрометным всех готовым истребить, Тем глупцам и идиотам, тем, кто хочет перемен,- Мы устроим здесь бойкоты, и покажем всем-всем-всем, Как здесь брат идет на брата, как нацизм "един для всех", Как развалу мы все рады, и как горем вызван смех, Как мы судей увольняем, как их семьям угрожаем, Как приветствуем нацизм, еврогейский нигилизм, Как закон не уважаем, да и что это - не знаем, Как подменим мы законы, старорусские иконы На закон для голубых, и на бедность для слепых, И мы будем все так рады, что за пачку евроклада Подарили свой народ иностранным... МАТЬИХВРОТ!" Не успевший Яйценюх песнь допеть, как в ухо плюх! Получил леща такого, что и в сказке не сказать, Поднялась вся Украина в одночасье - что за рать!? Н аконец проснулись люди, не хотят рабами стать! "Не получат иждевенцы нашу землю,- нашу мать"! Яйценюх поджал копыта, сгорбил спину и бежать Ломанулся так, что пятки засверкали,- вот, опять! Не видать славян рабами, не подчинит их никто, Эштон, скрипнувши зубами, будет слезы лить в пальто)
16.03.2014
а еще прочитала, что он готов рассматривать расширения прав автономии Крыма.. запаздывает товарищ) месяц назад бы такое заявление делал, а не в день референдума, на котором решается вопрос о присоединении Крыма к России
16.03.2014
Ага...а потом по сути...как дал...так и забрал...
16.03.2014
Маразм крепчал.....США в военной помощи отказала, решил судом всех попугать.....Или он решил "УКРЕПИТЬ" страну такими высказываниями????
16.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Снимаем маски, господа... МИД Украины поднимет вопрос о разделе с РФ имущества бывшего СССР