предлагаю собрать подписи и затем отправить ПП

Проголосовала "за". Давно пора. Когда они просто мелкие гадости писали, списывала на их возраст, тупоумие, "трудное детство", "онижедетибеременные". Но откровенно пропагандировать "здоровый" нацизм (как одна там писала) и фашизм ---- это слишком. Ну откуда мы знаем, кто скрывается под их никами. Ну а их модератор Мила меня очень "удивила", написав о Бандере, что эти ист. факты неоднозначны. И это после закона о запрете о пропаганде и реабилитации подобных явлений. А бравируют они тем, что хоть они и находятся на русском ресурсе, но им все можно. Может и ПП тоже из ПС (я не удивлюсь).  
07.05.2014
благодарю за мнение!да, я тоже многих вещей не могу принять и понятьнапример, благополучное пребывание там подобного, в категории "юмор", после одесских событий. не знаю, может, у меня с юмором совсем туго...
07.05.2014
Я за закрытие сообщества.Скажу сразу, что сначала была против, а сегодня мое мнение резко поменялось, я за закрытие. В сообе Украина не состою, но читала новости, комментирую крайне редко, можно сказать , что практически не комментирую, всегда себя сдерживаю. Вчера  решиал проявить участие, как-то понять девочек, на один из постов девушки о положении дел в Донецке дала комментарий, посочувствовала, так как описываемое меня действительно очень тронуло, далее в тексте коммента был совет на время уехать за город до лучших времен, за что получила желтую карту.... вообще не понятно по каким критериям. Ну а второй коммент был вообще как замечание российской девушке за обвинение украинок в бездействии в сложившейся ситуации. Написать модератору я не могу да и желания нет, узнать, за что именно карта, и сама я не понимаю, что такого негативного я написала. Ну и зачем такое сообщество? Понятно, что за оскорбления, какие-то негативные высказывания нужно раздавать карты, это правильно, но тут мне вообще не ясна мотивация, что такого страшного было написано, т.е. вообще нельзя ни сочувствовать, ни советовать, ничего не писать. Ну и зачем такое сообщество, раз Украине не нужна поддержка и сочувствие, значит и на российском ресурсе не требуется наличия сообщества Украина
07.05.2014
спасибо! я, создавая опрос, руководствовалась похожими мотивами.
07.05.2014
Я — против. С появлением модераторов, я там реже конечно появляться стала. Но сообщество нужно. Девчонки из Крыматорска и Словянска пишут, что укр. новости молчат, об обстановке в городе узнают из соц сетей. Может помощь какая то понабиться..
05.05.2014
с одной стороны необходимо закрыть сообщество, какой-то клубок антиройссийской истерики. А с другой стороны, я в сообществе хоть могу узнать, что думают такие же мамашки, как и я, только с Украины, хотя у меня, как правило, полное непонимание их позиций. А модерация там совсем жесткая, но лучше, чем была до этого. Но все-таки ЗА
05.05.2014
вот и я об этом. невозможно договариваться. невозможно узнать спектр мнений. 
05.05.2014
спектр мнений там один ( я почти не вижу девочек, с позицией, близкой к россиянкам. В спорах там рождается только ругань, ни разу не видела, чтобы кто-то переубедился. Все аргументированные позиции посылаются с визгом "не верю, ибо своими глазами не увидела". Вот смысл в существовании тогда этого сообщества? Лишнее время отнимается у мамочек)
05.05.2014
с такой точки зрения — да, надо сносить. или просто тупо запретить писать о политике. совсем.
05.05.2014
ну или так.
05.05.2014
Зачем закрывать? Предлагаю опять поменять модератор. состав. Сделать модераторами девочек с реальной нейтральной позицией, типа Дишки или ОсьЯ
05.05.2014
согласна, надо просить смены модераторов
05.05.2014
Там хоть можно узнать на прямую у девочек с ЮВ что творится. 
05.05.2014
Помнится, ПП писали, что если эти модераторы не приживутся, то сообщество оставят без модеров насовсем.
05.05.2014
было такое. сегодня я это находила.
05.05.2014
Я против закрытия сообщества. Я хоть не пишу туда и ничего не комментирую, но часто захожу почитать что пишут украинки, их настроение и мнение о происходящем в стране. 
05.05.2014
Это сообщество — зеркальное отражение самой Украины, которая (как поётся в гимне) "ще не вмерла". Изменится ситуация (власть другая придёт или ещё что...), изменится и сообщество. Площадкой для общения может быть и это сообщество.
05.05.2014
Нет, дабы каждый показывал своё истинное лицо.
05.05.2014
Против.
05.05.2014
Мне кажется,сообщество удалять не правильно,просто удалить там тему "жизнь в стране" чтоб про политику не писалось.на страсной неделе эта рубрика была закрыта-так приятно было заходить туда.
05.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дегуманизация противника! человек, который последним покинул дом Профсоюзов