Украинцам запретили усыновлять детей из Крыма

Ни одна страна не даст разрешение своим гражданам на вывоз ребенка из не признанной республики. Ни одна страна не возьмет на лечение тяжело больного ребенка оттуда же. Для всех стран поддерживающих единство Украины места Крым Россия просто не существует.
02.06.2014
при чем тут ни одна страна? Если Крым — это Украина, почему Рада запретила там усыновлять детей своим гражданам? Насчет лечения — все дело в сумме, если политика мешает бизнесу, предприниматели выберут бизнес. Тем более все лечение в др. странах на коммерческой основе — им по фиг откуда приехал пациент оплачивающий их услуги. насчет паспорта заграничного делается очень просто  — временная регистрация в соседней области (Ставрополье, ростов) и получение загранпаспорта паспорта там.
02.06.2014
хорошо если у вас все так просто.
02.06.2014
уже не знают на каких струнах играть.бессовестные. вот их сейчас как раз только судьба сирот волнует ,которые,может быть благодаря России точно сейчас без попичительства не останутся,лучше б позоботились о сротах,что в Украине сейчас остались-хватает ли им продуктов и не бомбят ли их.
02.06.2014
ну Основную часть не бомбят, а на Востоке бомбят "не они" по их мнению
02.06.2014
Украина возвращает миротворцев из Африки для переброски на юго-восток Как вариант, почему многие так сильно одобряют АТО