Ваши герои, девушки. Знакомьтесь!

Ваши герои просто чудо!!!http://lifenews.ru/news/137732
04.08.2014
А вот ваши! Тем более, что и граждане они тоже ваши!79eba00532ea223e5b8f1335c88e2d15.jpg
04.08.2014
Да ну, а вы в их паспорта заглядывали? Да и потом они хоть говорить умеют:)))Аксенов и Чалый так вообще молодцы!Завидуете?
04.08.2014
Чалый классный мужик! 
04.08.2014
Молодцы ребята! Настоящие герои и патриоты))
05.08.2014
Я не могу понять ваших двойных стандартов, почему украинские националисты — хорошо, а русские — плохо. Если бы Сереже было не 14, а 18 — отправили бы на бойню?
04.08.2014
Я никогда не рассуждаю в категориях "если бы ".Те, кого вы называете украинскими националистами для меня являются защитниками своего отечества. Вы поймите, мы рассуждаем под совершенно разными углами, с совершенно разных позиций и с совершенно разным восприятием реальности. Поэтому как я в очередной раз убедилась: нам друг друга не то что не понять- мы просто живем в разных параллелях!
04.08.2014
Защитники отечества от чего, что угрожало лично вам и вашему отечеству? До того как началось Ато — ни чего. Кому и чем угрожала Новороссия (из состава Украины выходить не собирающаяся), лично вам и вашим близким — ни чем. Угрожала только карманам олигархов, деньги пилились бы по-другому (но ни вам ни нам все равно не досталось бы). Так может это националисты и защищают?  А заподозрив в вас искру сомнения первые же запишут в колорады
04.08.2014
Бредовый коммент.
04.08.2014
Вы все время уходите от ответов вот такими высказываниями)))
04.08.2014
Украинские солдаты бегут к нам http://itar-tass.com/obschestvo/1358198, беженцы к нам, врагам. Я задала простые вопросы, ответив на которые может вы задумаетесь, что не там врага ищете.
04.08.2014
А если подробнее))
05.08.2014
Защитниками от кого? От своих украинских граждан? Те вы правильные украинцы, а на востоке — не правильные? И их надо зачистить, а точнее — убить. Ничего не скажешь — хороши ваши герои....
05.08.2014
Интересный комментарии. Но мне интересно, с чего вы взяли , что это наши герои. Мой герой Путин! А эти все люди нужны сейчас, потом их и забудут. Вон эти лица меняются, чуть ли не каждый месяц.  Для меня герои народ Украины, который смог восстать, который живёт под бомбёжками, народ который смог уехать и вывезти детей, вот мои герои. А про РБК, вот видите как живут рабы, им каналы не запрещают. 
04.08.2014
А что именно не запрещают на РБК?
04.08.2014
у нас вообще не запрещают каналы. А у вас показывают Россию, например?
04.08.2014
У меня спутниковое тв( как и у многих).За что можно было бы запретить РБК?
04.08.2014
без понятия. Я частенько смотрю этот канал. Вон у нас Дождь, весь такой и секой, и тот существует. А за что на Украине запретили Российские каналы?
04.08.2014
За ложь и пропаганду. А у нас на всех каналах говорят обо всем. И о правильных шагах, сделанных властью, и об ошибках. И имеют право существовать все точки зрения.
04.08.2014
ну про ваши каналы у меня есть своё мнение. Сколько раз не пыталась прочитать, всегда находилось опровержение. Может мне конечно не очень повезло.вот вы согласны с государством, что запретили каналы. А где же свобода? Если большинству запрещают смотреть каналы. Я сейчас вообще молчу про пропаганду. У каждого свободного человека, должен быть выбор. Но ваша власть так не считает.  Ведь есть тысяча способов, что бы по этим запрещённым каналам не лилась пропаганда. Вот я не могу понять в чём ваша свобода, в чём свобода народа. Вам уже внегласно запретили, писать на ББ. Скоро и закон примут. Не думайте, что я на вас лично хочу напасть. Мне понятна ваша защитная реакция. И я уже сто раз писала, что если бы была в такой же ситуации, как вы, вела себя так же. Я люблю своё государство Россию, вы своё. Это нормально. Вот можно вопрос к вам лично. Изменение в ваше личной жизни есть? В лучшую или худшую сторону. Я не жду что вы мне будите писать , что всё плохо или всё хорошо. Ваше личное мнение и видение. Я никогда не думала, что сразу на Украине всё заживут хорошо, нужно время и нужно трудится. Как вы видите будущее своё и своей семьи. 
04.08.2014
Ведь есть тысяча способов, что бы по этим запрещённым каналам не лилась пропаганда.Это как это? Эти каналы- оружие вашего государства, которое работает лучше любого другого.И то- какая проблема? Запретили на кабельном. Кто хочет их смотреть, ставит спутниковое тв. Я об этом прекрасно осведомлена, тк. мой муж как раз и занимается этими установками.Кто нам запретил на ББ писать? Что за бред?Как вижу будущее? Сейчас мысли только об одном: когда же кончится война!Сложно, честно говоря, думать о будущем в такой ситуации.((
04.08.2014
я конечно не специалист. Но наверняка, вместо 6 выпусков новостей, у вас показывали 3. Остальные новости были заменены местными. Разве не так?Просто так интересно, одну и ту же картинку можно показать с разными комментариями. Поэтому и запретили, что бы люди не могли видеть альтернативы. Не у всех есть возможность установить и платить за спутниковое тв. И это большинство. Я честно скажу, смотрела ролики, новости, и читала интернет Украинской стороны, через два часа я была уверена, что Россия напала на Украину. Хотя это не так, эту информацию я тоже знаю точно( я говорю про вооруженные силы РФ).А про ББ, была информация, сразу после запрета разговаривать гражданам Украины с Российскими журналистами. Была рекомендация, на перечень сайтов, где лучше не общаться. Может это конечно и утка, но вполне поверишь, после шагов , которые уже сделаны.Моя жизнь вообще никак не изменилась, но после событий в Украине, мысль о войне и что бы её не было, поселились в голове. Это самое страшное. Мира вам, и процветание Украине!
04.08.2014
Спасибо.
04.08.2014
А может быть за правду и объективность? А вам в голову не приходило, что только в фашистском государстве нет оппозиционных TV, полит партий(ага, и это у вас запретили) и вообще запрещено высказывать иную точку зрения чем ту что имеет власть! А если кто посмел — расстрелять градами! И это, заметьте, не у нас в России! У вас на Украине! Задумайтесь — куда вы катитесь! Это же утопия, самоуничтожение! Вы уничтожаете своих своими руками в угоду западу. Молодцы!Только Россию сюда не приплетайте.В Россию даже ваши вояки сотнями бегут пятками сверкая. И их здесь кормят, лечат и в бане моют. Не странно вам, нет? С чего это бежать в страну которая агрессор и вас обстреливает и убивает?? Нелогично, правда?)))
05.08.2014
Еще раз к теме о свободе слова в России.В Украине такой канал(с мнение противоположным официальному)давно закрыли бы, а руководство бы пересажалии за терроризм и сепаратизм.Учитесь у просвещенной либеральной России))))Вам с вашим тоталитаризмом и единомыслием до демократической России ой как далеко!!
04.08.2014
Если РБК- оппозиционный канал, то я балерина! super_smilies007.gif
04.08.2014
Да, вы не просто балерина, а прима!!!))))))
04.08.2014
Ну вы внимательно его посмотрите...там целыми днями нахваливают Америку, там трудится доченька Немцова...о войне на Украине там говорят без особого придыхания....
04.08.2014
Там рассказывают новости нормально, а не превращают подачу типа новостей в триллер. Что не означает вовсе, что они всегда объективны и беспристрастны.
04.08.2014
Ну с вашими хероями конечно не сравнить
04.08.2014
Прохоров вылез, видимо, госдеп проплатил выброс. Смешно, жалкие потуги. Действительно, смешно, когда видишь, как лизоблюдят перед американцами и выполняют все их абсурдные приказы. Вы, Лесенка, тоже госдеповские денежки отрабатываете, или бьётесь в в безумной ненависти по собственному желанию? В последнем случае мне вас жаль — никто не оценит.
03.08.2014
РБК принадлежит Прохорову. РБК немного попритихли последнее время, но отнюдь не стали патриотическим каналом. Сам Прохоров, абсолютно прозападная фигура. Поймите, если прозападная, то это это значит соблюдающая интересы запада, а не России или Украины. А если учесть, что Запад стремиться Россию разрушить, то и Прохоров у нас получается работает во вред собственной страны. В недавней программе «У Познера» олигарх четко, ясно и нагло заявил, что его главная задача заключается в том, чтобы привести Россию и русский народ в соответствие с глобальным миром, в который мы обязательно должны вписаться. Но, при том состоянии, в котором мы находимся сейчас, эту задачу решить невозможно, поэтому необходимы мероприятия и усилия, направленные на принципиальную корректировку всей русской жизни.Даже некоторые умные российские либералы осознают всю пагубность такой позиции.
03.08.2014
Спасибо ! Хорошие ребята , дай бог им здоровья ! Ну а теперь ждем репортажи о ваших героях!
03.08.2014
Спасибо! Мы их любим и поддерживаем!
03.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Немцы прозрели ! Теперь они видят преступления украинской хунты! Немцы голосуют за изоляцию России