Для тех кто до сих пор думает, что на Донбассе не воюют русские парни.

Сказали А, говорите Б.... Что? Нечего сказать? Пока не нарисовали и не смонтировали новых фейков? Ну ничего-с, мы ребята терпеливые — подождем. 
07.08.2014
не поняла, что я должна сказать?
07.08.2014
А... ну забудьте.  
07.08.2014
Ку ку :) Вы куды пропали, мы хотим новых разоблачений .
07.08.2014
прежде чем писать такие громкие разоблачающие посты вы бы почитали кто такие русские
07.08.2014
мне казалось что там русские и воюют.  национальность такая есть)) они по всей планете населены)
07.08.2014
Может и воюют,но это не Российские войска же.У вас же тоже всех мастей воины.Или вы скажете,что у вас только граждане Украины? 
07.08.2014
Люди Донбасса ждали что с ними будут разговаривать, но на них напали.Их на подмогу пришли добровольцы из разных стран, их туда никто не отправлял.Среди моих знакомых нет тех кто туда бы пошел.Там нет российской армия, если бы она была война бы закончилась уже.А армия Украины воюет против жителей Донбасса.
07.08.2014
Недавно ходила на маникюр, так вот мастер мне рассказала, что у ее подруги муж, как начались эти события, месяц молчал, а потом взял кредит и уехал, при этом сказал, что мы тут жируем, а там людей истребляют. Я была просто в шоке. А я недавно с беженцами из Славянска пообщалась, наш сосед их абсолютно бесплатно пустил в свою квартиру, вы бы их глаза видели и глаза их детей, аж мурашки по коже.
07.08.2014
муж подруги хороший человек, настоящий мужчина. вот только информация у него искаженная. надеюсь, что прозреет и вернется живым. А с беженцами я тоже общаюсь, в Киеве их сейчас много. И тоже люди бесплатно пускают в квартиры и на дачи и обеспечивают сем необходимым. Они очень разные. Есть женщины с детьми, которые стараются найти работу и стесняются лишний раз что-то попросить даже для ребенка. А есть здоровые мужики, которые считают, что им все должны — и работа им не подходит, и сигареты они курят другие, не "это дерьмо" и вообще мы все бендеровцы-фашисты, обязаны их обеспечивать до конца жизни
07.08.2014
у нас тоже про таких есть сообщения, но я таких не встречала, все очень благодарны в основном. Так мира хочется, скорее бы все это прекратилось!!!
07.08.2014
похоже, что все неблагодарные в Киев едут. а еще у нас появилось ооочень много дорогих машин с донецкими номерами, реально очень много и водители жалуются, что на дорогах они правил вообще не соблюдают. Это богатенькие бандюки, которые свалили из опасной зоны. 
10.08.2014
Да там интернационал воюет при чем с обеих сторон. Вот вы нам тут глаза решили открыть. Там и русские и чехи, сербы и осетины, испанцы и болгары воюют. Но большинство армии это все же украинцы.
06.08.2014
Никто из нас никогда не отрицал, что едут добровольцы на Донбасс. Их никто не может остановить. Если бы мне такой повстречался, я постаралась бы его убедить и остаться защищать нас от не дай Бог чего, нам самим мужчины живые нужны. Но такие мне не встречались. Но регулярная армия России у вас не воюет. И опять же все "доказательства" из соцсетей, уже как-то неинтересно.
06.08.2014
да! и шо? :)))))))))))
06.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите найти видео! Обращение народного командира ополченцев Павла Дремова