ФСБ задержала в Псковской области cотрудника полиции безопасности Эстонии

Версия эстонцев:В Эстонии близ пограничного пункта Лухамаа 5 сентября около 9 часов утра неизвестные лица похитили исполнявшего служебные обязанности сотрудника эстонской полиции безопасности.Отмечается, что неизвестные пришли на территорию Эстонии из России.Угрожая оружием и применив к сотруднику спецслужб физическую силу, его увезли в Россию.С какой целью было организовано похищение, не уточняется.Похищению с российской стороны предшествовали помехи в оперативной радиосвязи и использование дымовой гранаты, сообщил Департамент полиции безопасности.Подтверждения или опровержения этой информации от России пока не поступало. В связи с произошедшим в Эстонии возбуждено уголовное дело.Гендиректор полиции безопасности Арнольд Синисалу на пресс-конференции ссообщил, что похитили опытного сотрудника. Он также отметил, что по первоначальным данным, нет причин считать, что похищение было политически мотивированным.Полиция безопасности Эстонии занимается отслеживанием угроз конституционному строю республики, контрразведкой, борьбой с терроризмом, защитой государственных секретов и противодействием коррупции.Похоже там курят тоже самое, что и на Украине. Не удивлюсь, что в скором времени они тоже начнут выкладывать снимки спутников с танковыми колоннами подле Нарвы. Как только найдут подходящую карту Wargame: European Escalation.
06.09.2014
Мания величия у них)))))))))))))
06.09.2014
А я уж подумала нашу Ляльку с ББ схватили  super_smilies007.gif
05.09.2014
А в глубине кармана -Патроны для нагана И карта укрепленияСоветской стороны... 
05.09.2014
надо стену с Эстонией строить, проект"Стена"
05.09.2014
Полиция безопасности (КаПо) подтвердила Postimees, что сотрудник ведомства, которого схватили неподалеку от погранпункта Лухамаа и, угрожая оружием, увели в Россию, – это Эстон Кохвер, как и сообщала ФСБ России
05.09.2014
      Ну тогда отпустят с миром еще и будут извиняться. Там наверняка и понятые и свидетели присутствовали. Это получается сидел человек дома, чаи гонял, а тут Российские ФСБ вваливаются и силой его от чая уносят :). 
05.09.2014
и денег напхали по карманам, €5 тыс!!
05.09.2014
Он, как чай садиться пить, так всегда 5 тыс в карман кладет. Привычка)))
05.09.2014
"Информационная война" 4 сентября о саммите НАТО и Руслане Лыжичко Агитпроп