Жданов о мировом правительстве - всего 2 минуты

боже-боже, а у нас прямо под Киевом недавно хосиды (или хасиды?) рождество отмечали. значит про жидобандеровцев — это чистая правда. 
25.09.2014
тю.... масонский заговор:)  - старо как мир
25.09.2014
Не ново,да. Но многие не в курсе, не поверите. Я свое внимание заострила не на МП, а на документе 
25.09.2014
Можете смеяться и дальше :) У меня дед — еврей, не буду утверждать, что он этнический еврей, но у него древняя еврейская фамилия и очень характерная внешность. Так вот, по странному стечению обстоятельств в городе, куда они с бабушкой приехали в 50-х годах (без денег, без образования), у них сложилась своя небольшая мафия: дед — партийный деятель, бабушка имела большое влияние в торговле (то есть, должность у неё была скоромная, но кабинеты директоров баз она открывала "с пинка"), другой наш родственник в этом же городе имел влияние в милиции, работал в отделе по борьбе с хищениями гос.собственности (и это было тесно связано с работой бабушки), ещё один родственник раздавал квартиры в райисполкоме, то есть тоже имел огромное влияние и ещё один родственник был главбухом на огромном градообразующем комбинате. Конечно, всё это чистая случайность! Не обращайте внимания!
26.09.2014
Как интересно.... Не знаю, прояснил ли ваш рассказ про масонский заговор, но вашу позицию отстаивания "коммунистических ценностей" точно объяснил:) 
28.09.2014
Для справочки, при советской власти благосостояние управленцев местного значения отличалось от благосостояния простых граждан крайне незначительно, в мелочах (я здесь не имею ввиду воришек вроде Вальцамана). Таким как Вальцам и нужно было разрушить социалистическую систему, чтоб легализовать награбленное и передать власть по наследству своим отпрыскам — всевозможным порошенкам. Сейчас разница в доходах между власть имущими и простыми гражданами  огромна, в сотни раз (а может и тысячи).
01.10.2014
т.е. при коммунизме коррупция была более гуманной — так что ли? 
03.10.2014
Более скрытой, так как в СССР потратить наворованные миллионы было нереально. 80% советской парт.номенклатуры благополучно перешло в постсоветскую элиту. Мой дед был с позором выгнан из партии в 88-ом году за то, что написал Горбачеву о хищениях, к которым было причастностно местное партийное руководство. Из Москвы приехала комиссия, неделю их поили и развлекали, и по итогам проверки деда объявили кляузником. После этого дед понял, что перестройка ни к чему хорошему не приведёт.
03.10.2014
Ну да, если б ваш дед такое написал при Путине, он бы просто "исчез". При СССР коррупция была не меньше, просто людей, замешанных в ней, было значительно меньше. В основном — это партийное руководство. Госструктуры типа милиции, судов, прокуратуры, здравоохранения и образования были значительно меньше задействованы, чем сейчас. Потому что были другие рычаги давления.
05.10.2014
"исчез" :))))))))) Исчезали в 90-е.
06.10.2014
а что, сейчас не исчезают? или не погибают "от несчастных случаев"? 
06.10.2014
послы Непримиримое перемирие (во всех направлениях)