Корпоративная этика

"Свобода одних богохульствовать и оскорблять чужие чувства, убеждения и идеалы всегда с неизбежностью оборачивается свободой других уничтожать тех, кто — по их разумению — таковому уничтожению подлежит".
10.01.2015
Высшая форма толерантности — это толерантность к нетолерантным.
10.01.2015
Мир сошёл с ума. Возведённый в абсолют релятивизм - прошу прощения за каламбур, толерантность так называемая, а проще говоря - отсутствие чётких моральных норм и принципов, на мой взгляд, и есть причина безобразия. Каждый за что боролся, на то и напоролся: ислам популярен среди всего мира, свобода слова торжествует.
10.01.2015
Ну какая это свобода слова. Нести пошлятину и оскорблять важнейшие ценности множества людей для поднятия рейтинга газеты и продаж — это просто бизнес. 
10.01.2015
Я поленилась,кавычки не поставила - "свобода слова" и "популярен" - с телефона пишу. Думала, вы поймете мой сарказм. Я с вами согласна полностью. На мой взгляд, ни для исламской религии, ни для европейских ценностей ничего полезного в этой истории не произошло. Печально всё. Не понимаю, почему утеряны моральные и интеллектуальные ориентиры, основы - всё ж так просто: не дави на больную мозоль - это не смелость, не убий...
10.01.2015
Мусульмане во Франции ну и что это,как не провокация