США - Россия: большая игра на уничтожение

Какой же бред написан. Сплошное передергивание фактов и натягивание совы на глобус!Российский аналог SWIFT запущен в тестовом режиме еще зимой. Все плохо ! Нам только платить и каяться! Платить и каяться!
22.03.2015
Для пользования внутри России. А для международной передач эта, наша система, не подойдёт.
23.03.2015
Это почему же не подойдет. Технически там все работает и стандарты международные. Другой вопрос насколько охотно захотят этой системой пользоваться иностранные партнеры, но если им ничего другого не останется, то будут пользоваться как миленькие. SWIFT довольно устаревшая система еще аналоговая. Сейчас все это можно делать в цифровом формате.
23.03.2015
НЕ то скопировала))
23.03.2015
не люблю такие статьи, вроде начинают за то как правильно ведет себя Россия на внешнем поле,а заканчивает снова нытьем,как у нас все плохо и бездарно.кто автор  то?
22.03.2015
отсюдаНо ведь на самом деле чиновники — это наше слабое звено. Путин абсолютно всё охватить не может, хоть и старается.
22.03.2015
у нас слабое звено не только чиновники, но и образование и медицина и коррупция и непроизводительность и много  еще.лично мне не нравится,когда мешают все в одну кучу. внешняя политика это внешняя,внутренняя это внутренняя, хорошо еще что наш президент и  там врага сдерживает и здесь поводья не спускает, думаю мало кому еще так удастся. Как-то была дискуссия со знакомой,которая говорила о том,что земли мало у колхозников и огрурцы дорогие и еще подобное,на что я ей ответила "милая моя, если б не политика Путина, то у нас была бы вторая Украина и поверь,тебе бы вообще пофиг было сколько стоят огурцы и сколько земли в колхозах,думала б только о том,чтоб бомба в твой дом не попала и сына в армию не забрали". Нужно уметь правильно расставлять приоритеты и понимать что важнее.Будет внешне все спокойно будет у него время и внутренним заняться, тем более,за эти 14 лет тоже внутри ,на самом деле, сделано достаточно много.Просто люди неблагодарные.поэтому такие статьи как эта вызывают у меня чувства досады и подозрения ,что их пишут зажравшиеся, непонимающие что на самом деле сейчас стоит на кону, провакоторы.
22.03.2015
Вы правы... Народ избаловался у нас... Забыли как в 90е выживали...
22.03.2015
Уйдя из России, Opel переориентируется на украинский рынок В Минске прошел День Воли: без митинга и концерта