Хотят ли русские войны

Более менее читалось пока не дошло до дорог. Хочется улыбнуться и обнять автора)))
08.06.2015
Ничего общего с действительностью. С кем мы воевали в Сибири, например? Большинство земель действительно присоединять и осваивалось, а не завоевывалось. И ни один народ не был истреблен как например индейцы были истребление испанцами и французами. Европа воевала беспрерывно, всю свою историю. Может как раз потому, что куча маленьких стран и на небольшой территории. Объединились бы давно уже в одну большую, как мы, и было бы спокойнее. ) В тексте завуалировано 2 основных намека: Гитлер не виноват, это Россия на него сама напала; страна слишком большая, нужно расчленять и раздавать земли.
07.06.2015
Я смотрю все воспринимают текст буквально. Мне показалось что все что ты указала было написано с иронией. В Сибири Ермак мирно договаривался с местными землепашцами. Я лично все это воспринимала с большой долей иронии.
07.06.2015
Мне показалось что с юмором преподнесены либерастические идеи, и вовсе не осмеяны...
08.06.2015
Автор — либералосрун. Желание лизнуть попу западу и извиниться за "русскость" так и прет из каждой строки.
07.06.2015
 так это же сноб!
07.06.2015
Ну оно и видно.
07.06.2015
Где Вы берете такие альтернативные взгляды на жизнь?  Как-будто немцы и японцы стремясь расширить свои владения несли русскому народу лучшую жизнь в массы, а тупые русские этого не увидели и начали сопротивляться этому. На дорогах сейчас только дураки подрезают и мчатся с бешеной скоростью- их единицы. В Египте и на меньшей скорости куча автоаварий — там вообще никто никому уступать не хочет.  Автомобиль, чтобы самоутвердиться? Ну может у данного автора так и есть. Опять на всех одна гребенка.
07.06.2015
опечатка) Путин запретит россиянам покидать страну