Ну что, еще не верится, что это конец?

Опять о Европе? Для нас более актуальной является планомерная исламизация России! Москва: https://youtu.be/i9yiQDosrxE Питер:https://youtu.be/nmRN1yA-9AA Исламизация России - вопрос времени?
07.02.2016
Планомерная исламизация России это пугало вроде китаизации Сибири. Россия в отличие от Германии - многорелигиозное государство. Хотя с другой стороны я согласна с тем что некоторых особо религиозных товарищей не мешало бы поучить хорошим манерам.
08.02.2016
Ну, можно, конечно, думать, что всё это пугало. Поживём увидим. Когда я жила в Швеции в начале 2000-х, я нормально относилась к тому, что Швеция очень толерантна к беженцам, к разным культурам. Уже тогда понятно было, что настоящих шведов становится всё меньше, очень много приезжих, в т.ч. с разными религиями. Но это как-то не пугало. Я сейчас переписывалась немножко с нашей ббш-кой, которая там сейчас живёт (ник Маритаими). Она пишет, что там сейчас уже начинают вносить предложения об отмене в школах празднования традиционного шведского праздника Святой Люсии, из-за того, что очень много масульман. Что было даже предложение от одного священника снять крест с одной из церквей, для удобства масульман. Прошло чуть больше 10 лет как я уехала. и тогда я даже представить не могла, что такое станет возможно. А Вы говорите.
08.02.2016
В Швеции совершенно другая ситуация. Во-первых, она маленькая. Во-вторых там проживали исключительно христиане. Сейчас, когда они пустили к себе миллионы совершенно диких необразованных носителей радикального ислама ничего другого и нельзя было ждать. Но в России ситуация иная, потому шведский вариант у нас не состоится. Хотя проблемы есть и в России в этом плане, я не отрицаю.
09.02.2016
было, но материал больно хорош
02.02.2016
Что и следовало ожидать... В Великобритании начат показ спорного реалити-шоу о Третьей Мировой войне