Пипл хавает

Как можно отдыхать и отключать мозг под такой сериал? У меня уши режет и хочется разбить этот ящик. Это самое отвратительное из того, что снимал тнт. К сожалению, муж любит подобную быдлятину
04.11.2016
и юмора там нет в помине, одни быдло диалоги
04.11.2016
Елена, я когда смотрю подобные сериалы ( универ вот еще)- я вообще не думаю. Мой мозг просто расслабляется- он отдыхает после трудового дня. Не вижу ничего страшного в таких сериал- геев -нет, потрахушек -нет, все с юмором- не вижу ничего страшного.
12.10.2016
Не видите ничего страшного, потому что привыкли, "принюхались". Когда смотришь на это "незамыленным глазом", то ничего смешного в этих сериалах не видно. Мой старший сын после "Маминых дочек" стал бояться получать пятёрки в школе: "Мама, я не хочу быть ботаником!" со слезами на глазах!
12.10.2016
Ну может для детской психики это вредно- а для моей закаленной уже все равно. До чего у меня замыленный взгляд- пойду умоюсь)). А может просто у меня с ЧЮ все нормально?
12.10.2016
Так сериалы и рассчитаны на то, чтобы их молодёжь смотрела и копировала модель поведения. Хочешь победить врага - воспитай его детей. Смешного, правда, ничего нет!
12.10.2016
Ну моей молодежи в это время дома нет. Но если рядом с ними нормальные родители, то дети с детства умеют выделить для себя правильное. Я за своих не переживаю.
12.10.2016
еще есть подобное видео про мульт Маша и медведь )) Машу в нем ну просто распяли ))
12.10.2016
Ну да, Маша та ещё выдерга! :) Демонстрирует поведение гиперактивного непослушного ребёнка. А вот Фиксикам они дали высокую оценку.
12.10.2016
На фиксиках я и сама порой зависаю)))
12.10.2016
Фиксики просто замечательный сериал! Дочка все умелости оттуда почерпнула. Иной раз удивляюсь - откуда знаешь? Ответ - в фиксиках показывали
13.10.2016
Тоже 2, 5года не смотрю зомбоящик и нет его дома. Однажды соседка спросила меня феноменальный вопрос когда узнала что у нас нет тв "А как же вы проводите досуг?" я долго смеялась над этим вопросом.
11.10.2016
Ответ был - в интернете зависаем?)))
12.10.2016
Бугага. Да я вечно зависаю в интернете. Сижу сейчас после длинного рабочего дня в своей изо студии и ржу в голос.
12.10.2016
видео не смотрел, сериал смотрел. чему может учить сериал? да ничему, это же развлекуха. а можно полюбопытствовать у автора, что Вы считаете хорошим юмором?
11.10.2016
Я того же мнения. На подобных сериалах мозг отдыхает.
12.10.2016
в 2008 году выкинула телек и не жалею ни разу. Дети смеются:"Мам, представляешь, некоторые не верят, что у нас телевизора нет. У них же он в каждой комнате и кухне. Как такое может быть, чтоб у людей хотя бы одного и не было") а вот так и может)
11.10.2016
Лен, я тоже подобное овно не приветствую. Но мой муж, образованный человек и занимающий руководящую должность, смотрит эту муру. Я его стыдила и высмеивала, а он мне в ответ " у меня мозги так отдыхают"))) И смеется))) Поэтому делаю вывод, для взрослого состоявшегося человека нет особого вреда от подобных передач/сериалов.
11.10.2016
я вот тоже не считаю себя деградирующей личностью ))) а посмеяться над этими персонажами люблю )) но не зацикливаюсь )
12.10.2016
Мне сложно понять)))) Но я смирилась)))
12.10.2016
Лен, а мультики, фильмы о природе, животных, ну и т.д - где сморите?)) Чем ящик-то провинился, зачем на помойку?)) У меня, к примеру, один давно подключен к Плэйстейшн (для мелкой) и там ТВ вообще нет, только то что нужно))
11.10.2016
На компе смотрим. Точнее, младший смотрит, а мы редко смотрим фильмы - 1-2 раза в месяц. Ящик провинился тем, что старшие дети, приходя из школы, садились у телика и просиживали часами, открыв рот. На компе установлен родительский контроль и ограничение времени. Телек фоном почти во всех домах, у нас такого нет. Тихо. Читаем книги. Дети добровольно читают книги! Часто такое встретишь в наше время?
11.10.2016
Понятно, я часто смотрю и Маша тоже. И фильмы и мультик и музыку слушаем/смотрим, танцуем)) На компе не люблю, не то. Только большой экран. Родительский контроль не ставлю, ограничение времени тоже. Фильмы книгам не помеха)
11.10.2016
Уржалась пока смотрела))) Елена - это как выдержки из Ну погоди сделать, про аморальность данного мультика. И схавать это может только тот, кто не смотрел этот сериал))
11.10.2016
Летом иногда заходила в магазинчик, где пивом на розлив торгуют, я там квас покупаю, а продавщица от нечего делать НТВ смотрит. Все смеются, а у меня рвотный рефлекс от этих шуточек. Даже мой муж, который не так брезглив как я, стебётся над персоналом: как вы это убожество смотрите? Может мы просто оторвались от народа? Мне представляется, что такие каналы как НТВ можно только под пивко смотреть. Как-то так: Я извиняюсь, а вы НТВ прям при ребёнке смотрите?
11.10.2016
Не НТВ, а ТНТ. Это сугубо развлекательный канал и исключительно так я его и воспринимаю. Сказать, что я его смотрю, да нет, но некоторые сериалы смотрю, Ольгу ради интереса глянула, такой анонс меня просто рассмешил.
11.10.2016
Ну да... забыла уже какие у нас каналы. Мне одна история вспомнилась. К нам в город приехала однажды дамочка из очень Восточной Сибири, из мест, где на тысячи километров ни одного заводика. У неё была паника! Как вы здесь живёте?! Этим же невозможно дышать! У вас небо какого-то неправильного цвета! Ей отвечают: нормальный воздух, мы всегда таким дышим и небо нормальное, не нравится - проваливай назад в свою тундру. Вот я себя чувствую примерно так же, когда нарываюсь на зомбяшник.
11.10.2016
Возможно в этом есть какая-то аналогия. Но я себя не могу назвать человеком "смотрящим телевизор" у меня он есть, но у меня нет на него времени. Но если краем глаза что-то зацепит, смотрю в интернете. Вот и с этим сериалом так же, может сработало именно имя. Посмотрела, посмеялась, на наркотики не подсела, малолеток оправдывать не стала, пьянство без контрольное как не любила, так и не люблю. Более того, считаю, что некоторые пороки даже надо показывать, только вот в таком, неприглядном виде, что бы от них противно было.
11.10.2016
А вот и он!!! Студент, задавший вопрос Порошенко Самолет Президента. Фильм Аркадия Мамонтова