Нетолерантные русские 2

попадутся ребята, жалко их. у нас в Нежине таких ребят на 11 лет посадили. а те, кто продавал наркотики выступили как пострадавшие. ничего не сделают, придет указ сверху и все. есть два выхода ограничить наркоманию: антинаркотическая пропаганда со стороны власти (но это глухой вариант), добровольный отказ со стороны населения (тоже глухой, т.к. много зависимых, а подростки еще не понимают). есть еще один интересный вариант. как бы не у Жданова его и видела. проводили лекции по вредности наркотических средств, в результате чего население резко отказалось. нет спроса, нет предложения. мафия съехала.
30.01.2013
А в Китае публично расстреливают. Законодательство надо ужесточать. Это станет возможным только когда мы (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан) прогоним америкосов с нашей земли и объединимся в одно государство.  Антинаркотическая пропаганда малоэффективна, плюс  хорошая кормушка для чиновников.
30.01.2013
про Китай знаю. про объединение сомневаюсь. если ужесточить законодательство, то страна может и самостоятельно справится со своими бедами. кого в советское время воспитали? не рабов ли? что их дети сейчас ныкаются по лариках. да, тема была хорошая, если детей со школы учили бросать гранаты, но зачем тогда все иничтожили/разворовали? и главное кто? американцы? да нет, сами своими руками себя же и задушили.  я только за объединение, но не понятно же как Росиия поведет себя потом. и пока она чухается, не понятно что ее ждет после Сирии. а потом и нас...
30.01.2013
Лиля, тебе не кажется странным, что страны и правительства у нас разные, а проблемы одни и те же, как под копирку? Послушай, что Фёдоров говорит - всё по полочкам укладывается, на все вопросы ответы найдёшь "Кто? Зачем? Почему?"
30.01.2013
проблемы-то одинаковые, но Россия центральное место занимает. пусть ищет выход из сложившейся ситуации, а мы уже от этого будем плясать)
30.01.2013
Вот и ищем )))
30.01.2013
Молодцы конечно, по своему решают вопрос.. А полиции сдавать их бесполезно?
30.01.2013
Там много видео, видела в одном, что после погрома сдавали торгаша полиции. Но толку то этой полиции??? Как правило, всем в округе известны эти точки, и полиции тоже. Полиция сама же их и крышует. Не простые милиционеры, конечно, а высокие чины. С наркотой только так и можно бороться. Слышала про Свердловск "Город без наркотиков"? Местные ребята очистили город от наркоты на раз-два методом погромов.
30.01.2013
нет не слшала. хорошо когда есть, коу не все равно
30.01.2013
На войне как на войне. С начала 90-х население России по 500 тыс. в год сокращалось благодаря наркотикам и алкоголю. Потери, сравнимые с потерями в Великой Отечественной войне.
30.01.2013
Да, я знаю как была распространена наркомания конце 90х... не по наслышке, эта тема коснулась тогда нашей семьи...это ад.
30.01.2013
Итоги и прогноз жизни в Сети от Игоря Ашманова Первый съезд родителей России