28 Панфиловцев.

ну во-первых, не доказано, что этого не было, хотя на эту тему появились разногласия - факт. меня удивляет, с какой легкостью люди бросаются хавать негатив. даже если предположить, что все было не совсем так, все равно совершенно очевидно, что "приукрашено" если и было, то в целях поднятия боевого духа. я в таком случае придерживаюсь правила "лучше поверить врагу, чем не поверить другу". Я не имею права сомневаться. с Мединским согласна. Всем сомневающимся советую посетить музей с экскурсией в Нелидово
27.12.2016
Автор статьи о том же.
27.12.2016
интересно получается: "Мединский чмо, героев-панфиловцев не было, но "малые подвиги" мы не забудем". что хотели-то авторы? в очередной раз плюнуть в душу?
25.12.2016
Они хотели обоим сторонам предложить не утрировать.То что иногда есть часть художественного вымысла в кино или литературе -это нормально. Похожие события были или это собирательный образ - не важно.
25.12.2016
чёт не просматривается в подобных публикациях примирительный тон, а просматривается обливание Мединского помоями - в лучших традициях либе"альной прессы 100-летней давности: чем адекватнее человек справляется с государственными обязанностями, тем сильнее его облаивают.
26.12.2016
Господи , да уже сказали - все "склады" исторических данных открыты . Подай заявку - пойди "куда надо" и читай .
24.12.2016
Евровидение 2017 предлагаю провести в Крыму! Что будем смотреть в новогодние праздники?