Быстро запрягает:))))

Бабама радужная и К* в шоке?)
22.01.2017
Быстро запрягся:) людей пугает такая сверхактивность. Это пример того, как будет если Путина сместят, паника!!!!
21.01.2017
Теперь понятно кто на протесты вышел во время вступления в должность Трампа)
21.01.2017
да там было кому выходить. Он уже обамакар отменил!!!!!
21.01.2017
Можно подумать этот обамакер кого-то спасал. Бабла на нём немеряно отмыли.
21.01.2017
Ну?:))) Ты же понимаешь что один из кланов лишился хорошего бабла?
21.01.2017
Так другой клан пришёл к власти - кручу-верчу, запутать хочу.)))
21.01.2017
Думаю отжимают Рокфеллеров
21.01.2017
Ир, какая нам разница их клановые тёрки.
21.01.2017
:)))))))) Шутишь?:))))))))))
21.01.2017
Серьёзно. Захватнические планы в отношении Российской империи, СССР и России ( как бы мы не назывались в тот или иной период времени) ни при одной смене кланов не менялись никогда - разница только в том, что один клан идёт на открытую конфронтацию ( плохой полицейский), а другой заверениями дружбы, сотрудничества и усыпляющими бдительность минимальными уступками,плетёт агентурно-вербовочную сеть во всех ветвях власти у нас, чтобы потом использовать одним решительным и неожиданным ударом, обезглавив всё ( хороший полицейский).
21.01.2017
Дело в том, что были периоды когда они действовали сообща.... думаю ты понимаешь, что это были за года... и вот сейчас их снова каким то образом рассорили...они пошли на серьезную конфронтацию... так что жуем поп корн
21.01.2017
Ир, ещё раз повторю, их внутренние тёрки забота американцев - на выходе, что один клан, что другой, что обо вместе - это враги нам были, есть и будут.
21.01.2017
А я что? Трампа в друзья записала?:))) Нет Света, то что они "враги", а точнее "конкуренты" , тут понятно. И никогда конкуренты не станут верными друзьями:))) Да и вообще, страны и друзья, понятия несовместимые:) Если друзья, то становитесь одной страной:)) Дело в том, что он нацелен не на "нагадить России", а навести порядок в том хаосе, который устроил Обама. Т.е. по сути, Трамп для нас временный попутчик и пока мы с ним едем в одном направлении, надо успеть снять сливки:)))
21.01.2017
Меня внутренние дела в США мало колышут - меня интересуют наши проблемы. Поэтому как там что будет Трамп разгребать мне до фонаря. Что касается конкуренции, то ты тут не права. Наша страна не предмет конкуренции, ты не путай мягкое с тёплым ( война за ресурсы и территории - 9 класс советской общеобразовательной). В твой дом залезает вор, а не конкурент. У нас нет конкурентов - у нас есть враги.
21.01.2017
Ну Свет..ну не только в ресурсах на нашей территории дело:) Есть еще такое понятие, как геополитическое влияние:) Ну вот на кой нам проамериканская Европа и дымящийся ближний восток?:) Поэтому да, мы так же как и штаты, хотим оказывать влияние на эти страны... За что и боремсИ :))) Или ты думаешь, что Россия такая прям вся белая и пушистая и ей ваще никто не нужен и лишь бы только к ней не лезли?:))))
21.01.2017
Европа - рынок сбыта, а БВ - подбрюшье, хочешь войну на юге и дешевые ресурсы в США, которые ещё больше будут наводнять своими бумажками мир в этом случае и способствовать процветанию США и немножечко Европы? И да, мы, дураки белые и пушистые, как скорая помощь. В том наша беда.
21.01.2017
Я??? Я что, разве сказала, что нам не нужно влияние! Блин! У нас его отобрали и естественно надо вернуть взад! Просто я тебе объясняю, что в данном случае, мы с США именно конкуренты:) Хотя, если изначально рассматривать Европу и БВ, как Россию, то да- США враги:)))) Но Света, это же не совсем так:))))
21.01.2017
Это так. Нравится тебе или нет. Самообман нам дорого стоил и цена измеряется в миллионах безвозвратно потерянных жизней и территориях.
21.01.2017
Интересно.. т.е мы не имели влияния и не контролировали Болгарию, Польшу, Венгрию, Чехословакию, Югославию.... Свет, а что тогда по твоему соц-лагерь? Или надо было их нахер уничтожить? Как США Ливию?
21.01.2017
Тебя не в ту степь понесло. Я говорю исключительно про Европу и США и про сограждан и страну. Что касается соцлагеря, то мы его тупо кормили как дармоедов, да в ущерб своем регионам и что оно нам дало? Они сейчас лижут подмётки тем, кто их не кормит, а пинает, и гавкают на Россию. Особенно старается Польша, которая существует как нация только благодаря победе СССР над фашизмом. Может надо было держать их в ежовых рукавицах? Тебя пример того же Вьетнама не удивляет? Там страну изуродовали американцы, с помощью СССР вьетнамцы с трудом их выгнали, но не прошло и 40 лет как Вьетнам добровольно лёг под США и не перечит, хотя угрозы вторжения не существует.
21.01.2017
Еще раз...Что мы должны были делать по отношению к странам соц-лагеря? Конкретно? Твои варианты.. Ты же понимаешь, что страны без ресурсов и производств, могли быть только нахлебниками, либо их надо было развивать... В ежовых рукавицах это как? Сталин разве не держал? А потом...потом да..после его смерти началось становление влияния запада, не то что бы на Европу, а на СССР в целом...
21.01.2017
Что мы были должны - мы не сделали. Страны без ресурсов должны были сидеть на попе ровно и благодарить, что они при Сталине и делали, но при Сталине их так как при Хрущёве и Брежневе не кормили и ничего не требовали взамен. Ты скатилась с темы Америки, Ир.
21.01.2017
Свет! ЕДИНСТВЕННОЕ место, в которой коренное "сидело на попе ровно" это США! И сидело оно так, потому как полностью было истреблено! В любом другом бы случае, метания туда-сюда-обратно длилось бы веками, как это было в Европе. Да, де юро, они молчали, а де факто, были накачаны по самые яйца!!! Или ты думаешь, что там свято любили СССР??? Тебе нонешнее отношение Прибалтки и Украины ничего не показывает? Такое не делается за 3 года, такое делается десятелетиями! И по сути, рассуждая на тему о том, что мы могли и чего не сделали, ты рассуждаешь о том, что не было сделано геноцида... Лишь полный геноцид народа и население территории своим, может из чужой страны, сделать свою , ну или полного друга.
21.01.2017
Вот приходим опять к тем же хорошему и плохому полицейскому. А ты всё понять не можешь. Ир, какая каша у тебя в голове. Геноцид и грамотная политика - не одно и тоже как и выращивание на свою голову охамевших тунеядцев. Не скатывайся с темы - мы говорим про Америку. Всё, что я хотела сказать - сказала. Тебе не нравится, ты хочешь переубедить, но не получится.
21.01.2017
Я к тому, что нам не маловажно, кто коронован в америке , не в плане дружбы и т.д, а в том плане, на сколько сильно нам станут временно немешать:))) Ну вот прикинь, ка бы Клинтон села на трон:))))
21.01.2017
Нам мешать будут также, без разницы кто стоит у власти, просто методы будут похитрее, а задачи всё те же и цели те же.
21.01.2017
Мешать будут, а вот насколько сильно-время покажет.
21.01.2017
Да, как всегда. Ничего не изменится.
21.01.2017
Дофига России нужно. И влияние на мировой арене и территории и т.д..И это всё норма. Называть нас белопушистыми ангелочками, страной без собственных амбиций, выгоды, целей....- наивняк в бесконечной степени)) И почему, сопсна, нет? Имеем право..хотеть, иметь, управлять))
22.01.2017
какой ИХ Свет ты чего:)))) блиииин!!! ща! http://antisionizm.info/Kak-Rotshildi-i-Rokfelleri-delyat-Rossiyu-1227.html очень занимательно....есть бред про заговор и т.д но куча интересных фактов
21.01.2017
Это ни для кого не секрет. От перемены мест слагаемых - результат один и тот же.
21.01.2017
Хотя у них там черт ногу сломит:)))))))))) Но в любом случаю пошла другая тема:)))
21.01.2017
Погоди, посмотрим как оно там будет.
21.01.2017
новости вещают, что он к себе в команду не набирал представителей элит.... врут?
21.01.2017
Это сказки, конечно же. Так не бывает.
21.01.2017
Как игрок может набирать или выбирать тренера?:))))))))
21.01.2017
новости вещают, что он к себе в команду не набирал представителей элит.... врут?
21.01.2017
Страшилка Кто это?