Глоток жизни!

0039.gif примите глубокие соболезнования о потере.Рада, что на душе у вас стало спокойно и радостно!
03.09.2013
тут все плачут и я с ними! мне тоже подобный сон снился, такое облегчение после,не передать словами!
25.04.2012
Давно матушки нет?
25.04.2012
14 лет, мне тогда 9 было
25.04.2012
Мне очень жаль,я скорблю вместе с вами,такие потери не восполнимы к сожалению.
25.04.2012
плачу....(((( что-то мы тему на ночь глядя затронули(((( да, со смертью родных в нас умирает частичка нас... это больно... просто невыносимо...
25.04.2012
Решат Нури Гюнтекин в своём романе:"Королёк птичка певчая" написал замечательные слова :"Человек живет и привязывается невидимыми нитями к людям, которые его окружают. Наступает разлука, нити натягиваются и рвутся, как струны скрипки, издавая унылые звуки. И каждый раз, когда нити обрываются у сердца, человек испытывает самую острую боль." Думаю,они как ничто передают всю суть.
25.04.2012
точно....
25.04.2012
плачу( два года с хвостиком прошло со смерти мамы.. так её не хватает сейчас(( представляю, как бы она с внучкой гуляла..  снится - всегда как будто она работает далеко по несколько лет и иногда приезжает в отпуски.. :'(
08.12.2011
Я скорблю вместе с вами,жить и знать,что никогда... но хочу вам рассказать один разговор,который со мной произошёл,Дело было так. Вы же знаете фразу :"Что Бог не делает-всё к лучшему"? Так вот у меня в жизни есть один очень хороший знакомый,это очень мудрый и рассудительный человек,однажды я спросила его:"Вот мама у меня и кому от этого лучше стало? Мне в 14ть остаться одной или мож брату,которому и вовсе 3 было(этот знакомый очень много о моей жизни знает о том сколько пережить всего пришлось,поэтому и задала ему этот вопрос). Просто скажите,кому?" Он посмотрел внимательно в глаза мне и произнёс:"А ты никогда не думала,что это маме твоей лучше стало?" И тут меня как током шарахнуло,всё стало на места свои. Да,нам очень их не хватает,у меня сын родился в 37 недель на мамин день рождение,но на тот момент её 9 лет как не было уже,это подарок мой от Господа нашего,но мне всё равно её очень не хватает,но это мне,обо мне,я и ещё раз я,а мама... возможно она всё принесла в этот мир,что могла,она научила многих людей любить,понимать и сочувствовать,она отдавала себя всю без остатка и хочется верить,что Бог ей лучше сделал,как ей надо,не мне,не брату,не близким и знакомым,а именно ей. Я с болью,с ломанием себя,но приняла это решение,ведь,что Бог не делает,всё к лучшему,им там лучше! Вы простите,что так много написала,просто я как и вы знаю как это "никогда...".Хочется,хоть на немного облегчить вашу боль.
09.12.2011
может быть, кто знает.. я-то держусь, просто иногда срываюсь на слёзы, вообще я человек не эмоциональный совсем) но болит.. а вот бабушке тяжелее, в старость лишилась старшей и любимой дочки. всё-таки лишаться родителей когда-нибудь - это норма, как ни крути, а вот потерять ребёнка в любом возрасте страшно
09.12.2011
К сожалению любого близкого человека очень больно терять и тут боли нет границ,просто надо как то принять потерю,чтоб с ума не сойти,моей мамы 16ый год и поверте на много мне тяжелее сейчас,чем когда лишь 2 года было,надо только принять.
09.12.2011
какой мудрый у Вас знакомый... он ведь прав.... на все воля Божья, и только ОН знает -кому что лучше.... 
25.04.2012
Да да,он очень удивительный человек,ему под 80т.юон художник,увлекается йогой,человек на 5+
25.04.2012
вот у меня тоже мама умерла, тоже думала, как бы она с детками моими гуляла! может по этому свекровь не долюбливаю, не хочу ей детей давать, хотя она очень хорошая и добрая!
25.04.2012
ооооой как я расплакалась((((
05.12.2011
Читаю сквозь слезы.... Моя мама умерла в родах вместе с сестренкой. Мне было 6 лет.... Как жаль, что они мне почти не снятся...... Они не просто наблюдают, они всегда рядом!
14.11.2011
Мне очень жаль,что у вас всё так,это испытание которое и мне и вам надо пройти,но к сожалению никто так и не сказал,а как блин его пройти!!!? Где взять сил! Вы только не плачте,наши слёзы их беспокоят там,не надо,им лучше там чем тут.
15.11.2011
Я только этим и успокаиваюсь. Мама мой ангел хранитель! Она столько раз мне помогала, от туда она сделала для меня больше, чем смогла бы здесь! Она уже ни раз подарила мне жизнь..... Очень грустно, когда в жизни случается что то важное, хочется, чтобы она была рядом....... В нашем случае и время не лечит! Эта боль никогда не уйдет.....
15.11.2011
вот это точно((( мне с каждым годом только тяжелее и тяжелее от потери было,а сейчас,сейчас будто изменилось,что то,я приняла её смерть,теперь рада,что всё там хорошо у неё,что мне помогает и радуется за меня и вашей хорошо,а не снится,потому,что не хочет душу вашу бередить,чтоб переживали лишний раз,для них наша радость это их радость,а наши слёзы это их горе.
15.11.2011
Спасибо вам за поддержку и добрые слова! Я тоже очень хочу увидеть её во сне.....прижаться щекой к её ладошке.....
15.11.2011
ох,тут я не советчик,сама лет 10ть просила,плакала,умоляла,мне сейчас говорят,что это сама я себе придумала,но я не верю,это не правда,мама по настоящему приходила,и слова её и сам сон и колени которые целовала,не верю,что сама я это придумала.
15.11.2011
Я думаю если бы это был плод воображения это бы случилось раньше.....а не через 10 лет! Это она приходила, тоже скучает!!!
15.11.2011
Она когда умерла,мне едва 14ть исполнилось,а сейчас уже 30ть скоро и вот во сне она сказала,что не узнала меня,думала,что я сестра её,уж слишком я на неё саму похожа стала(я родилась копией отца),я то сходства вообще не нахожу,а вот люди,кто знал маму,встречая меня аж плачут,говорят,что на секунду кажется будто мама это,а не я. И вот она тоже не узнала по началу,да и последние эти слова её,ну от куда моё сознание могло знать,что через секунду зазвонит телефон,я его вообще никогда не слышу,а тут глаза сразу открыла как и не спала  вовсе,неее,такое сознание точно не придумает. Я не думаю,что соскучилась она,она то ближе ко мне,чем я к ней,просто чтоб не тосковала,да не переживала. Мне просто кажется,что их тоже там отпускают,чтоб они смогли сквозь 2х миров,живых и мёртвых,пройти к нам,то есть им не так уж и просто сюда попась,но когда действительно пипец настал,когда последняя грань,тогда и вырываются они,поэтому видимо и не надо плакать по ним,чтобне рвались они сюда.
15.11.2011
да уж...это точно....но не плакать не получается...иногда таааак накатывает....
25.04.2012
Плакать это не плохо,вот убивать себя слезами,в депрессию погружаться,мне кажется вот этого нельзя делать,а плакать... ну не роботы же мы,почему мы скучать то по ним не должны. Всё,счас расплачусь,надо закругляться. Вам Юля желаю,чтоб папа вашим ангелом стал и конечно же,долгих лет вам,любви и света!
25.04.2012
вот и нам так батюшка сказал, что плакать можно, убиваться - нельзя.... А я как плакать начинаю, так сразу голова болеть начинает, давление такое на череп... это после папиной смерти так...так мне наверно мозг сигнал посылает: хватит плакать! И Вам спасибо за такие мудрые мысли слова! Счастья Вам, и никогда больше не знать такого горя,как потеря близких! Хотя, это и невозможно, это же жизнь.... Ну, тогда,как можно дольше не знать!
25.04.2012
Спасибо большое!!!
25.04.2012
как трогательно. я аш расплакалась... Действительно МАМА - это самое дорогое
14.11.2011
Я это всем друзьям своим говорю,не обижайтесь на мам,не ругайтесь,прошайте её слабости,Просто потом..после... вы мечтать будете,чтоб хоть накричала,пусть ворчит,пусть не понимает,зато рядом,зато вместе,но поздно будет. Любите маму сегодня,сейчас,здесь,пока не наступило никогда...
15.11.2011
Я так рада за тебя,моя хорошая) Читала,аж слезы навернулись на глаза... Я по бабушке тоже очень скучаю,в первый год снилась очень часто, я постоянно со слезами просыпалась. А вы вот пообщались даже) Здорово!
14.11.2011
Юль,в апреле 16 лет будет,как не стало её,сил терпеть,не было,прям до невозможности,а тут чудо такое! Я во сне знала,что проведать она пришла,я так радовалась,что хоть на чуть чуть повидаться,счастлива вообщем сейчас!!!
14.11.2011
я аж разревелась........
12.11.2011
Вот это ты даёшь! Я тут счастлива как щенок,ко мне мама приходила! а ты ревёшь. Хотя и у самой глаза на мокром месте,но от счастья,мне сейчас тааак хорошо)))
12.11.2011
Так я тоже реву,от счастья за тебя )))))!!!! Просто когда у меня дедушка умер....я тоже с ним разговаривала во сне как наяву.......просыпалась вся в слезах....
12.11.2011
)))а я даже ждать не стала,когда проснусь,сразу во сне рыдать начала)))
12.11.2011
)))))).............. Кстати,как делишки ? Как детки?
12.11.2011
я в личку напишу)))
12.11.2011
ок!!!!!!!!
12.11.2011
Главное,что тебе стало легче. В церковь сходи,свечечку поставь и поблагодари Бога.
11.11.2011
Легче,правда,Это знаешь когда бежишь кросс и сил нет уже,а у тя второе дыхание открывается,как будто кто то сил дал,вот сейчас и со мной так. А в церковь не хожу,но это другой разговор почему.
12.11.2011
Я тож не люблю(по своим причинам).У нас есть ларечик от церкви на рынке,там бабушка сидит,можно и пообщаться и свечку поставить и записочку написать- вот туда захаживаю.Иногда надо прям.Ну это личное дело. Можно дома просто чай попить с конфеткой и помянуть.
13.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я его поняла Сила любви...