Замершая беременность..((((

Сочувствую((( у меня тоже была ЗБ на сроке 6-7 нед, чистка. был тоже хламидиоз.после выписки назначили курс лечения совместно с мужем. лечились 1,5 мес. анализы повторно не сдавали. через 7 мес снова забеременела, Б проходила отлично. анализы все вроде хорошие. Сейчас доченьке 5.5 мес))) так что не переживай, все будет у тебя хорошо!!!
11.02.2012
а ты не помнишь хламидиоз показали анализы по мазкам или по крови..дело в том что у меня мазки чистые , ПЦР метод ничего не обнаружил..а вот в крови антитела высокие были, мне сказали типа я уже когда то переболела, хотя я и не знала об этом... и лечение как такового щас не назначают...а я вот боюсь...а вдруг снова повториться..а самой лечиться тож не знаю надо или нет...вы что пили антибиотики?
15.02.2012
у меня по мазкам обнаружили, во время Б сдавала на антитела, было отрицательно все.лучше конечно пролечиться и потом через пол года попробовать снова беременеть. лечение было комплексным, антибиотики, свечи и еще какие то препараты. в день около 10 таб пили. а пролечиться обязательно надо или хотя бы профилактику сделать.  
20.02.2012
история аналогичная( Сейчас назначили лечение: Клабакс ОД и Генферон. прошлась по нескольким аптекам - промониторить цены - дороговато выходит. Может подскажите какие препараты Вы принимали? 
24.02.2012
я тебя очень понимаю.у меня была такая же история.забеременела только через 2 года((((и то постоянно угроза.только и мотаюсь по больничкам.а ты не переживай,у васвсе получится.надо верить.удачи
02.02.2012
Сочувствую... Это гистология показала, что нет пузырного заноса??? (у меня был частичный пузырный занос в прошлом году... сказали год наблюдаться у онкологов ...вот только год прошел... очень боюсь повторения :(( )
01.02.2012
не знаю..просто она сказала, что результат после выскребания такой..к окологу не посылала..надо просто анализы пока сдать..
02.02.2012
Не переживай, у меня был выкидыш и замершая беременность, после замершей беременности проходила полное обследование, все болячки вылечила и теперь у меня растет сыночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.02.2012
Поздравляю..очень рада за вас..я тож на это надеюсь!!!!
02.02.2012
привет всем. мы сегодня зарегистрировались на сайте. девочки хочу вам рассказать свою историю. мы поженились в 2006 году, через несколько месяцев решили начать подготовку к беременности, но у нас всё не получалось, и вот в скором времения я узнла, что беременна. прошло 6-7 недель  вдруг у меня появились боли и открылось кровотечение, это выпало на выходные, я отлежалась а в понедельник в больничу. как результат чистка. боль в душе была не передаваемая. ровно через 6 месяцев я снова забеременнела и родила сыночка, сейчас ему 4 годика. в 2010 году мы решили что очень хотим второго рбёночка. беременность наступила, тошнило жуть, а потом резко всё прекратилось. я пошла на узи и выяснилось, что мой малыш замер на 6 неделе и растворился (говорят из-зи инфекции) и ещё 6 недель я носила мёртвое плодное яйцо (всего срок был 12 недель). снова чистка. в ноябре 2011 года снова наступила долгожданная беременность, а 14 января - снова чистка. малыш замер на 8-9 неделе, я его видела, говорят что инфекция. причём никогда ни в одной больнице у меня не брали на исследование ни детское место, ни самого эмбриончика. сейчас мы с супругом нашли хорошего гинеколога, вот пока лечусь и восстанавливаюсь после этой чистки. в душе просто пустота и боль. сказали, что нам с супругом необходимо полное обследование, но скорее всего у меня внутриутробная инфекция. я хотела поставить крест на беременности, но супруг очень хочеи деток, да и что скрывать в душе я тоже очень хочу ещё несколько раз познать радость материнства. надеюсь, что у нас получится когда-нибудь. а вам девчонки хочу сказать, что беременнеть надо!!!!!!! но к беременности надо обязательно готовиться!!!! всё у нас получится, девочки!!!!
01.02.2012
я не лечилась, а забеременела очень легко, с одного раза. для уверенности сдайте все анализы и удачи Вам!
31.01.2012
Просто кому-то, удается рожать с целым букетом ИППП , а у кого-тоодна бяка, и все так заканчивается, как у нас. Но мы сильные, мы с этимсправимся, и родим еще не одного малыша, НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!
30.01.2012
Я вам очень сочувствую, у меня такая же проблема, врачиговорят, что потеряла своих деток из-за хламидиоза, ИППП всегда опасны, ахламидиоз мега опасен. Что я вам хочу сказать бессмысленно вам его пересдавать повторно,если у вас его нашли во время беременности значит он есть, а сейчас конечноанализ покажет отрицательный ответ, вам же прокалывали антибиотики в больнице? Уменя первый раз когда была 1-ая ЗБ, после выписки все анализы были идеальные, авот второй раз его выявили, хотя у мужа ничего не показала, вообще у нихнамного тяжелее что-то выявить. Как говорят врачи-это скрытая инфекция. Elizavetkaвам обязательно, надо его лечить. Мы вылечили его с первого раза.
30.01.2012
вот вот у меня тоже нашли хламидии в острой форме. значит он мог дать такие последствия? а вы чем его лечили?
31.01.2012
а вам что, врачи не говорили, что он может дать такие последствия, это Мего серьезно, меня в больнице лечили капельницы сумамед, мужа по целой схеме, а что значит в острой форме, это они по крови сказали, или методом ПЦР?
31.01.2012
да говорили они..говорили что при родах может заразиться или еще что нить..но сказали что не лечат его на раннем сроке..тока после 24 недель....типа опасно для плода...росто надо было бежать в другую клинику..а я не знала ж что так может случиться..я не знаю что значит в острой..у меня по идее вроде в крови показало...сейчас вот методом пцр буду сдавать..посмотрим чо покажет..
02.02.2012
мог наверно...его лечить надо было все равно..а наши врачи не знают или не хотят..я это потом уже узнала, что лечат и на ранних стадиях Б. ну мы пока еще анализы не сдали..жду окончания месячных..вот сдадим тогда и начнем..его антибиотиками лечат, но при этом так же надо очень хорошо иммунитет поднять, чеснок там лук есть больше, я еще чай с имбирем пью...в инете можно много чего найти народного..
02.02.2012
да нет в больнице не кололи антибиотики...эт тока обезболивающие были да для сокращения матки...для лечения хламидиоза надо свои таблетки ...и они ж еще разные на разных стадиях..вот и хочу выяснить какие именно нам надо пить...по любому лечить будем..не хочу второй раз такое переживать ведь и срок то уже большой был...
02.02.2012
Сочувствую, держись! У меня ЗБ обнаружили пораньше, на 13 неделе ( а замерла на 9-й). Сдавала кучу анализов, везде все чисто, кроме гормонов. У меня повышены мужские гормоны, сейчас прохожу курс лечения. Уже прошло полгода после чистки, надеюсь, что скоро разрешат планировать. Говорили тоже разное - кто на простуду валил на раннем сроке, кто на генетику..Важно найти хорошего врача, который готов заниматься поиском причины, а не списывать все на случайность. Но проверить желательно свертываемость крови, сдать ТОРЧ, гормональный фон посмотреть и конечно все инфекции. Я хотела еще сдать ткани эмбриона на генетический анализ, но мне в этом отказали. Все обязательно будет хорошо!
30.01.2012
вот насчет гормонов и свертываемости я не знаю..скажи пожалста.. как конкретно эти анализы называются, на инфекции то я сдам..а про это врач мне не говорила...видимо в голову ей не пришло..или думает что инфекции у меня...а вообще врачи говорят, что ничего страшного..это сейчас типа у многих случается....а причины до сих пор точные не диагностированы..все рожают и ты горит родишь!!!
02.02.2012
Я сдавала общий тестостерон (именно общий, он главный показатель), еще ДГА-S. Некоторым назначают еще кортизол сдать. Это то. что касается мужских гормонов. Про свертываемость - назначили развернутую гемостазиограмму, потом антитела к фосфолипидам (АФС), D-димер, волчаночный антикоагулянт.
02.02.2012
ни фига се...ве так сложно)))))лан я врача спрошу..сдать ли мне это тож на всякий случай..спасибо)
02.02.2012
За что мне все это... моя боль