нужно что то делать..но что?

Разводиться или проучить, зачем? Вам надо подумать , а в чем дело, может быть в Вас? И действительно , а как было до потери? Меня муж поддерживает, но им тоже очень сложно.. Спустя практически год , мне муж говорит , что ему очень тяжело , т. е. он держит до сих пор в себе, я то могу пореветь , как никак легче становится, а они ведь мужчины.... А у вас ситуация не понятная- вам надо, действительно , откровенно поговорить.
20.10.2013
Развестись,это проще всего..Надо выяснить причину такой агрессии в твою сторону,может к семейному психологу сходить.
20.10.2013
У меня был такой кризис с МЧ еще до замужества.  Долгие отношения и т.д. тогда я решила применить ответную тактику. Получилось такое безобразие, что мы отравили друг другу душу и разбежались. .. мириться?  Как? Развод? Зачем? Нужно сесть и просто поговорить. Вы связаны одним счастьем,  тем что смогли построить семью и одним горем- потерей малыша. Кроме ВАС двоих с этой проблемой никто не справится. 
19.10.2013
Вы прям пишите как будто он вчера такой "люблю не могу", а сегодня "ты меня достала, видеть тебя не хочу". Всему всегда есть причина. Значит в семье у вас какой то кризис и только вы знаете ему причину. Она может быть серьезной или нет, но муж ваш от вас отдаляется и ему на данный момент вы не нужны. Если понимаете в чем конкретно дело и кто виноват, то действуйте. Исправляйте. 
18.10.2013
А как у вас было до потери малыша? Может ему тоже трудно настроится психологически на беременности и свой страх он вот в такой способ показывает?
18.10.2013
Не знаю я...
18.10.2013
Отпусти ситуацию. Не говори ему ничего, не звони, не требуй. Посмотри со стороны что он будет делать. Развестись не поздно никогда. 
18.10.2013
Золотые слова...
19.10.2013
Чувствую себя уродом(( цена жизни...