ну и ночка((

Ты не обращалась к ясновидящим на счет этого? Чтобы узнать не было ли порчи или чего? Или ты не веришь в это?
06.05.2014
а что это теперь изменит..
06.05.2014
А что из декарств ты пила? Я пробовала кларитин, микстуру корень солодки, ингалипт. По началу спасал пектусин, сейчас только возьму его в рот начинается сильнее кашель. Мне врач какое то очень дорогое, новейшее и сильнейшее выписала лекарство от аллергии, но у меня нет таких средств. Забыла название. Там 10 таблеток почти 600 рублей стоит. Эриус пробовала? Оно очень дорогое и как долго надо его принимать мне не ссказали. 
06.05.2014
та я уже столько всего пропила,уже страшно опять пить. Хочу уже установить диагноз и лечить уже его. Самолечение не помогает(
07.05.2014
Прости пожалуйста, но хотела спросить.  К лору и пульмонологу отправляли? У меня та же беда с кашлем.  Делала флюрографию, два раза функцию верхних дыхательных путей, анализы сдавала. Уже уезжала подальше от животных. Если допустим дома может быть пыль, то я с детьми уезжала в Ярославль в отель , который находится в сосновом бору. Но и там приступы кашля. Спать ложусь и через какое-то время снова кашель.Иногда аж задыхаешся от кашля. Врач руками разводит. Направила к лору и после его обследования даст ннаправление к пульмонологу. А мне с детьми некогда идти в поликлинику.  Малыши всегда со мной. Может хоть тебе кто то из врачей объяснит что это за кашель. А с мужем тебе очень повезло.  Мой тогда в командировке был. А потом вечно твердит, что я виновата в смерти малыша.
06.05.2014
как можно винить вас?((( Я у пульмонолога была и не раз... И в Ростове и в Краснодаре и в Таганроге...Нифига... А у тебя откашливается что-то?
06.05.2014
Когда очень, очень долго кашляешь капля отходит. Но в лёгких всё чисто. И никак. Наверно тоже нервное. Моя жизнь одни нервы и волнения. Сама на работу выйти не могу, а муж бегает с работы на работу. 
06.05.2014
вот и у меня... Это,кстати,на астму похоже... У меня от кашля секретируется какая-то очень светлая мокрота,а в конце, когда совсем уже тошно отходит тугой сгусток желеобразный и тогда кашель идет на убыль...замучилась так(((
07.05.2014
Ребята, держитесь, мои хорошие(((((Лечи кашель и давайте ляльку делайте, лялька вас спасет, вдохнет в вас жизнь.Когда мне было 19 лет с разницей в полгода погибли мои брат и сестра. Не буду описывать наше горе, мы с мамой и спустя 15 лет не можем глаза выплакать.И прожив в беспробудной тме год, я поняла, нам с мамой нужен ребенок, эту пустоту может заполнить только ребенок. Я быстро без свадеб и праздников вышла замуж и забеременела. Если честно мужа я не любила, тогда я и себя не любила, что там когото, но он представлялся хорошим кандидатом на то чтобы полюбить. И вот родилась  Полечка. Она как ангел появилась в нашей жизнь и дала нам еще одну возможность полюбить эту сраную жизнь. И, представляешь, мы зажили, задышали, полюбили. А как по- другому выжить в такой ситуации я не знаю...
06.05.2014
да...ребенок нужен...Какой ужас((( Погибли брат и сестра! Как же так?!!!! Что случилось? Извини за расспросы...
06.05.2014
Брата застрелили у подъезда на глазах семьи, а сестра не смогла пережить этой потери. Мы с мамой оказались немного сильнее и выжили. Не всем повезет умереть от тоски. Некоторые остаются мучаться. Но дети...... Дети они и правда вдыхают в тебя жизнь. У сына глаза моего брата. А дочь смеется так же заразительно как сестра. Вы уже выжили, а вот теперь надо научиться жить счастливо, считайте это ваша задача на следующий год)
06.05.2014
Ужас какой(((( Очень сочувствую! А ты не думаешь,что это брат и и сестра родились у тебя? Ну есть такие теории,что души могут роджаться тут не раз...Как тебе кажется? Я просто так хочу верить,что мой сынок вернется...
07.05.2014
Не знаю, может быть. Но то, что частички их вернулись, это точно)
07.05.2014
привет) я насчет кашля... недавно где-то читала, что бывает неудержный кашель, от того, что в мозгу перевозбуждена какая-то зона...  точнее ничего сказать не могу, так как не вникала. Но ты покопай в эту сторону. У тебя ж наверняка на нервной почве...
06.05.2014
может у меня что-то с мозгом...ох..этого еще не хватало(((
06.05.2014
Не, вроде как не криминальное с мозгом, а что-то нервное. Это лучше чем подозревать всякие неуловимые гадости в легких.  Изучи эту тему. А то начинается... я тоже все к себе прислушиваюсь и жду что где-нибудь что-нибудь вырастет, такое чего не должно быть. Нормальные люди о таких вещах и не думают((П.С. Поздравляю с переездом. Уверена, это поможет тебе смотреть в будущее, а не назад. .
06.05.2014
Спасибо! Та да...Это походу, у нас от того,что столкнулись с таким...Нормальные люди)))А кто сказал,что мы теперь нормальные)))) Мне теперь повсюду мерещится онкология и ничего сделать с  этим не могу((
07.05.2014
Не, мы ненормальные. Главное остатками разума помнить об этом)Как раз сегодня обсуждали это с другими мамами в больнице. Крышу сносит напрочь. Надо учиться осмысленно выходить из круга безумия)
07.05.2014
да...как вы сейчас?
08.05.2014
Да вроде пока ничего. Скоро должна закончиться поддержка. Вот тогда у меня будет истерика)  Психика как на качелях. То полная уверенность, что все будет хорошо, то хожу с красными глазами и шмыгаю носом, плачу. Мне очень тяжело читать твои посты... они как будто отражение моих собственных  чувств.
08.05.2014
жопа...Но ты держись! И вообще... Как говорит Зеланд, снижайте важность даже там,где ее ,кажется,невозможно снизить и тогда вас отпустят)) И все будет хорошо. Вы станете просто не интересны тем,кто сосет из вас энергию и пытается вызвать в вас негативные чувства. Трансерфинг реальности...Слушаем аудиокнигу. Нравится. Есть много здравых мыслей. Помогает немного. И работает!
08.05.2014
аха)  и тебе того же)Чужие мысли, даже здравые — не воспринимаю. У меня фильтр на входе)) Но сама все понимаю) Работает только одно — все время находиться в движении и думать о чем-то другом, не давать себе шанса зацикливаться. Сейчас очень плохая погода. Мы за городом, и приходится сидеть дома. Это выможивает мозг нифиг)
08.05.2014
ох...блин! Держись! Вы пройдете через это и все будет хорошо!
08.05.2014
Молодцы вы, что говорите об этом. Как не странно это звучит, но мне после таких разговоров легче становится и на душе спокойно.Попей Мукалтин 7 дней по 3 раза. Меня если долго не отпускает кашель только он спасает. Хуже точно не будет.
06.05.2014
Вам очень повезло, что вы встретили друг-друга. Сальбутамол или анологию не пробовала?
06.05.2014
еще как! и Беродуал всякий...нифига((Не помогает 
07.05.2014
Такие разговоры с мужем — это очень хорошо! Вам нужно держатся вместе, сейчас главное не отдалится друг от друга.
06.05.2014
завтра трудный день... вчера...опять гости