Даты

Какой кошмар( дай Бог вам лялечку и не одну!
08.06.2014
Кошмар...а А я свое солнышко злнала...целовала,кормила его грудью... Я его знала и наслаждалась материнством целых 2 года... А потом ад,мрак...боль... Заморозьте и меня,пожалуйста! Каждый день как в первый раз в памяти весь ужас с начала до конца...Диагноз, скорая, аппараты,капельницы,слова врачей,слезы сыночка,мужа,родственников..Его кома... И тишина...конец..."Примите соболезнования,ваш ребенок умер"...Как жить без моего мальчика??????? Как я еще живу???
22.05.2014
Понимаю: вот отрывки моей истории:7 декабря 2010 годИ плановое узи в 12 недель. Узи. Моя история Хочушки (одним постом) Было какое то непонятное чувство. Вечером когда мы лежали с мужем он обнял меня и я впервые сказала: я боюсь идти на узи. Вдруг что. НА что мне было сказано: не переживай, мы здоровые. Все будет хорошо. А у меня с каждой минутой наступал сильнейший мандраж. Женская интуиция есть......И вот узи в 13 часов дня в роддоме. В одном кабинете выписка (это потом оттуда я выйду с кулечком и презрительно посмотрю на кабинет узи, но тогда….)А что было тогда: легла, оголила живот…- У нас проблемы…..небольшие…..нет большие…какойу вас срок?Первая мысль. Порок развития. Боже нет, только не это. 12 недель.- К сожалению ваш малыш мертв,у вас замершая….ктр 22 мм, сейчас напишу направление на чистку…до сих пор перед глазами монитор и эмбриончик скрюченный и тишина…На улице 7 декабря 2010 годаВыбежала, наткнулась на улыбающиеся лица, шарики, цветы, кого то выписывали….а я бежала бежала и падала в снег его тогда много было…и ревела….мне казалось это сон! Как это замершая??? Что это??? Как это мертв??? Как это??? Чистка? Ни одного аборта. Чистка!!! Почему???За мной бежал муж….я ничего не видела….ЖК….слова врача абсолютно похеру: НУ бывает, может инфекции….надо сдать…..я говорю так я у вас сдала …нашла результаты…ну да бывает…ну ничего…..мда….какая плохая статистика на моём участве…мда….ПЛОХАЯ СТАТИСТИКА  сука ……НЕНАВИЖУБольница, госпитализация ……НИ БОЛИ, ни КРОВИ….ничего просто он мертв.Стол, наркоз….проснулась от слов ХОЧУ МАЛЬЧИКА И ДЕВОЧКУ…слова будет у тебя и мальчик и девочка…......7 декабря 2012 годдекабря сдаю анализы на лапару , я устала.Всё ничего не хочу. НИЧЕГО. Пустота.Лапара назначена на 26 декабря 2012…славный новый год…Желание так и неисполнилось загаданное на сожженной бумажке под бой курантов….Или исполнилось?7 декабря на 7 ДПО я вижу их 2 полоски! ЛАПАРЫ НЕ БУДЕТ. 21 августа 2013 годТретья потуга....Боль в секнды отступила...я слышу крик....визг, плча...даааааааааа, вот они эти секунды, как я О НИХ МЕЧТАЛА, представляла....Он плачет, он кричит, он заливается...Мне подносят его тычат в лицо : КТО? Я вижу мужскую письку...ну кто кто МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!! Мой мальчик!Кладут этот сгорбленный горячий комочек мне на грудь...а я ...Я ДОТРОНУТЬСЯ БОЮСЬ он такой маленький...Прикладывают к груди..ГОСПОДИ у меня слёзы.....Смотрю в даль его обрабатывает медсестра вижу...шевелящиеся ручки ножки, кряжтение...Выдавливают послед. Короткая плацента. Врачи удивлены. (а мне вопрос почему короткая....? Может вот она причина моей первой замершей в патологии формирвоания плаценты как врач и предположила? слава богу капельницы актовегина спасли моё чудо)и маленький послед.Вес 3430, 53 см. Полностью доношенный малыш. 8 баллов из 8 по шкале алгар зато!Я стала МАМОЙ Я смоделировала будущее.
22.05.2014
мой путь к детям тоже с ЗБ начался. Понимаю состояние прекрасно, были и еще слова врача о бесплодии. Но я их не слышала, мужу до сих пор не передала. И у нас есть две дочки. Главное верить, всегда была уверена, что как минимум их двое будет. 
21.05.2014
тоже был выкидыш в 6 нед, через 3мес за бер дочкой,так что не вешайте нос, все еще впереди, будут еще детки, а это надо забыть как страшный сон, я сама выла когда произошло это, но мне объяснили что видать что то не так пошло, что не правильно развивался и лучше так чем потом родиться с отклонениями, хоть и больно было понимать но надо и надо настраиваться на лучшее!!!
20.05.2014
Ирина, спасибо Вам большое, конечно, но выражение "не вешайте нос" здесь не совсем уместно. Это Вы говорите человеку, который пьет по 20 таблеток в день, чтобы достичь цели и родить ребенка? Это Вы говорите, когда сами через 3 мес. заБ.? У меня эти три месяца организм такие фортели выкидывал, что я на стенку лезла!  Я рада, что Вы быстро все забыли и смогли так смотреть на вещи. Но пост был не о том.
20.05.2014
Лисенок,у меня сын умер месяц назад!! рожала мертвого, вот это ужас!!!вот тут на стену лезла, вот тут боль оттого то ты не можешь ему помочь, что маленький человек!! маленькая кроха похожая на своего брата лежит бездыханна, что его забирают на вскрытие а тебе вкалывают снотворное и вырубают истерику, вот ужас!! вы сдались!!вы вы не хотите бороться, даже если придется выпить еще таблетки и снова быть счастливой, не надо себя жалеть,  надо идти вперед, у вас есть муж который вас любит, а если вы сдадитесь то разве семья будет крепкой?? думайте о будущем,о новой жизни внутри вас, очень часто бывают выкидыши у женщин о которых даже не знают, списывают на стресс и на перепад гормонов при задержке
20.05.2014
Я сдалась? Как Вы можете судить об этом, если меня лично совершенно не знаете? То, что было написано здесь, то, что написано у меня в дневнике — это лишь ничтожная часть всего. Вы еще скажите, что я не хочу ребенка, потому что вожусь с мужем, у которого бОльшая часть смерматозоидов — деффектные, вот, наверное, если бы я нашла абсолютно здорового мужчину — тогда я бы боролась за свое счастье?! И вкладываем наши силы и деньги мы тоже, наверное, из развлечения, мы ведь давно сдались...Вашей утрате соболезную.Но Вы поймите — здесь и слова не было про то, что я сдаюсь, что нет сил и т.д.И общих фраз я уже везде наслушалась, и о том, что так надо было, что надо настраиваться на лучшее, жить ради будущего и пр. и пр..Пост писался просто для того, чтобы поделиться своей историей, своими стихами, чтобы выговориться, чтобы люди поняли — ээй, вы не одиноки, смотрите, здесь есть те, кому тоже бывает плохо.
20.05.2014
Лисенок, Бог обязательно даст малышей, вот увидите!!на могу вам объяснить, но надо верить, я понимаю что у все разное состояние здоровья, знаю что всем по разному дается и зачатие и бер, каждый человек проходит испытания к счастью, ведь за тягостью будет облегчение!!!у меня сестра уже 8 лет не может за бер, она сдалась, она уже опустила руки, причину так и не выяснили, я прекрасно понимаю вас и очень надеюсь что скоро будите писать о своих тестах полосатых а потом о родах и о своей крохиобщие фразы я тоже наслушалась, у меня тоже болячек хватает включая сердце, мне говорили нельзя больше детей рожать, но я настроена на лучшее!! все даты это тяжело, но отпустив ситуацию понимаешь что оно все к лучшему, что самое хорошее еще впереди!!
20.05.2014
17.11.2005г. у меня был выкидыш, никогда не забуду и не прощу себе этого, я оочень беспечно отнеслась к этому, а оказалось, что я серьезно больна, и из за болезни произошел самоаборт. Были подозрения типа "Вроде беременность", но ни теста, ни к врачу не обратилась... и 17.11.2005г. я стала другой, впервые я трогала смерть. После этого события произошла переоценка всего... потом бесплодие, потом убитый мой сыночек, а теперь, моя пуговка доченька, Лисёнком ее называю... но даты не дают мне покоя. почитайте про травку девясил. удачи Вам. 
20.05.2014
Кстати про дефектные сперматозоиды забудь. Могу в личку написать,я  этот вопрос за 2 года бесплодия изучила!
22.05.2014
Буду очень благодарна)
22.05.2014
Это очень ужасно, сама прошла через выкидыш на 8 неделях...всё началось 31го декабря, а 1го января 2010 я не доедала оливье перед телевизором, а отходила после наркоза в больнице...полностью разделяю твою боль, слёз было море, куча успокоительных, думала, что не переживу. Прошло больше 4х лет, но это не забывается... Я верю и знаю, что наши Ангелочки любимые к нам обязательно и очень скоро вернутся!!!
20.05.2014
Господи девочки, как же это тяжело! Я прослезилась, это ужасно! Почему нам в жизни приходится столько всего переносить? Не понимаю... Держись моя хорошая, всё обязательно будет, я уверенна! Значит Бог решил что ещё не время... Но твой ангелочек обязательно прийдёт к тебе!!!
20.05.2014
Я потеряла ребенка после родов через 8 часов я слышала как он кричал....видела его глазки...он смотрел на меня...ему было больно..но я не в силах ему была помочь....я вас понимаю...это больно.ничто не поможет....только время...у меня прошло 7 месяцев..((((
20.05.2014
не проходит и дня... жизнь между жизнями